Вырвали зуб мудрости и уже 4 часа из лунки сочится кровь, это нормально?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вырвали зуб мудрости и уже 4 часа из лунки сочится кровь, это нормально? Сочится не сильно, но привкус крови есть во рту. Что -то делать нужно или само пройдет? У кого такое было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально это же рана. Сегодня ничего не нужно делать. А на следующий день мне назначали полоскание. Я полоскала хлорофиллиптом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня просто напугали, сказали что это многовато крови, а у меня еще и месячные последний день и это тоже может плохо влиять на заживление :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила вам в Беседке, тут добавлю мне за один раз две 8ки верхние удалили, одна зажила быстро, а из второй кровь сочилась дня 4, по убывающей конечно, но тем не менее.. ничего страшного, все зажилоне переживайте, все убдет хорошо! ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бойтеся, все будет нормально главное - сегодня на эту сторону не ешьте, горячего не пейте и не полощите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение