посоветуйте хорошего нейрохирурга

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте хорошего нейрохирурга посоветуйте хорошего нейрохирурга, пожалуйста.спасибо![+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая проблема?(сосудистого, спинального? и т.п.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже ущемление нерва... или что-то такое болит спина, кружится голова[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вам нужен невропатолог, хирург - это уже резать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нервопатолог уже пройден, нужен нейрохирург (-)[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвалят Курильца в МЦН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это МЦН? гугл показывает наркологический центр......[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за его клинику они находятся в госпитале СБУ,это Липская 11.телефон 2815832Правда у них нет записи,если вы не договариваетесь с каким-либо конкретным доктором,а учитывая количество операций-иногда приходится очень долго ждать(((В ветке выше уже писла телефон одного из докторов из этого центра,контактов с другими,к сожалению не имею.А еще,у них есть филиал в обласной больнице.[+sign]ERRARE HUMANUM EST, SED DIABOLICUM PERSEVERARE…..Совершение ошибок свойственно человеку, дьявол же упорствует в заблуждени.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка на их сайт http://www.insc.com.ua/rus/konsultaciya[+sign]ERRARE HUMANUM EST, SED DIABOLICUM PERSEVERARE…..Совершение ошибок свойственно человеку, дьявол же упорствует в заблуждени.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно к хирургу отправляются, когда уже точно решено, что есть грыжа, большая, консервой не лечится и будем резать... А до этого лучше искать хорошего специалиста по консервативному лечению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда не сталкивалась... посоветуйте, к какому специалисту тогда идти?лечение у нервопатолога не дало результатов - только ухудшение.... посоветовали к нейрохирургу идти.... при том четкого диагноза так и нет([+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть несколько клиник именно с невропатологами, но к сожалению, ничего порекомендовать не возмусь. (поищите их по гуглу или яндексу). Некотрые показались некомпетентыми, другие - выкачкой денег без гарантии результата(((Как ни странно, после получения снимков МРТ и консультаций нескольких специалистов живьем и парочки виртуальных, вы сами будете знать, что вам лучше. Могу дать ссылку на сайт, который нашей семье оказался полезен http://www.spinet.ru. Так и общеобразовательные момнеты по позвоночнику и гржыам и форму, где можно получить консультации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К Курельцу идите! Хороший специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в клинику Курильца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 % Курилец моя подруга у него оперировалась, специалист высокого класса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать еще хирурга в МНЦ Этим летом попала с непростым переломом позвоночника, нарушением функции тазовых органов в БСП. Результат недельного пребывания там - неправильно поставленный диагноз, полное отсутствие к-нибудь индивидуального наблюдения, в результате - воспалительный процесс в мочевом пузыре (не поставили катетер, можешь дуться- дуйся, говорят), отказали делать операцию с нашими имплантантами (мы нашли такие-же, как предлагали в БСП но в 2 раза дешевле), отказали в МРТ когда я сказала про другую клинику, наблюдалась кража медсестрой лекарств (я была лежачей). Отдельных слов "заслуживает" кровать с провисшей до полу пружиной и пыльным поролоном на ней. И это при готовности с нашей стороны предоставить любые средства. Несмотря на это все-равно спасибо за помощь, но не советую другим туда попадать. Родные "перерыли" киев, любую информацию. Остановились на МЦН. Хвалить не буду -просто не хватит слов. Перевезли - как в рай попала. Через 4 дня я ушла домой на своих ногах. Оперировал Самоненко Юрий Михайлович. Советуют обычно Курильца И,П, Это понятно. Но любой хирург из их коллектива прооперирует не хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение