посоветуйте хорошего нейрохирурга

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте хорошего нейрохирурга посоветуйте хорошего нейрохирурга, пожалуйста.спасибо![+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая проблема?(сосудистого, спинального? и т.п.)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похоже ущемление нерва... или что-то такое болит спина, кружится голова[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда вам нужен невропатолог, хирург - это уже резать....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нервопатолог уже пройден, нужен нейрохирург (-)[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хвалят Курильца в МЦН

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что это МЦН? гугл показывает наркологический центр......[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 за его клинику они находятся в госпитале СБУ,это Липская 11.телефон 2815832Правда у них нет записи,если вы не договариваетесь с каким-либо конкретным доктором,а учитывая количество операций-иногда приходится очень долго ждать(((В ветке выше уже писла телефон одного из докторов из этого центра,контактов с другими,к сожалению не имею.А еще,у них есть филиал в обласной больнице.[+sign]ERRARE HUMANUM EST, SED DIABOLICUM PERSEVERARE…..Совершение ошибок свойственно человеку, дьявол же упорствует в заблуждени.....[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ссылка на их сайт http://www.insc.com.ua/rus/konsultaciya[+sign]ERRARE HUMANUM EST, SED DIABOLICUM PERSEVERARE…..Совершение ошибок свойственно человеку, дьявол же упорствует в заблуждени.....[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно к хирургу отправляются, когда уже точно решено, что есть грыжа, большая, консервой не лечится и будем резать... А до этого лучше искать хорошего специалиста по консервативному лечению.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я никогда не сталкивалась... посоветуйте, к какому специалисту тогда идти?лечение у нервопатолога не дало результатов - только ухудшение.... посоветовали к нейрохирургу идти.... при том четкого диагноза так и нет([+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть несколько клиник именно с невропатологами, но к сожалению, ничего порекомендовать не возмусь. (поищите их по гуглу или яндексу). Некотрые показались некомпетентыми, другие - выкачкой денег без гарантии результата(((Как ни странно, после получения снимков МРТ и консультаций нескольких специалистов живьем и парочки виртуальных, вы сами будете знать, что вам лучше. Могу дать ссылку на сайт, который нашей семье оказался полезен http://www.spinet.ru. Так и общеобразовательные момнеты по позвоночнику и гржыам и форму, где можно получить консультации.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К Курельцу идите! Хороший специалист.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 в клинику Курильца

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100 % Курилец моя подруга у него оперировалась, специалист высокого класса!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу посоветовать еще хирурга в МНЦ Этим летом попала с непростым переломом позвоночника, нарушением функции тазовых органов в БСП. Результат недельного пребывания там - неправильно поставленный диагноз, полное отсутствие к-нибудь индивидуального наблюдения, в результате - воспалительный процесс в мочевом пузыре (не поставили катетер, можешь дуться- дуйся, говорят), отказали делать операцию с нашими имплантантами (мы нашли такие-же, как предлагали в БСП но в 2 раза дешевле), отказали в МРТ когда я сказала про другую клинику, наблюдалась кража медсестрой лекарств (я была лежачей). Отдельных слов "заслуживает" кровать с провисшей до полу пружиной и пыльным поролоном на ней. И это при готовности с нашей стороны предоставить любые средства. Несмотря на это все-равно спасибо за помощь, но не советую другим туда попадать. Родные "перерыли" киев, любую информацию. Остановились на МЦН. Хвалить не буду -просто не хватит слов. Перевезли - как в рай попала. Через 4 дня я ушла домой на своих ногах. Оперировал Самоненко Юрий Михайлович. Советуют обычно Курильца И,П, Это понятно. Но любой хирург из их коллектива прооперирует не хуже.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас