Подскажите,пожалуйста,как бороться с ломкостью капиляров

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите,пожалуйста,как бороться с ломкостью капиляров на ногах, какие методы профилактики? С каждым годом ноги синее и синее. Может кто пробовал их убирать,может хирургическимпутем или лазером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! насколько я знаю,эти паутинки убираются очень плохо,косметические меры дают временный эффект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожизненный прием аскарутина-я принимаю по крайней мере -не прогрессирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лазер помогает? где у нас в Киеве его можно сделать? а то ноги синие(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не пробывали российский БАД "Капиллар"? может, поможет. Только надо брать именно российский, а не украинский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тоже принимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я не нашла в списке показаний к применению проблемы с венами БАД Капилар рекомендован в качестве дополнительного источника биофлавоноидов: - для замедления старения организма (в качестве профилактического средства); - при утомлении и снижении защитных сил; - при хронической ишемической болезни сердца, стенокардии, сердечной недостаточности, нарушении ритма сердечной деятельности; - в качестве антиоксиданта; - при артериальной гипертонии; - при бронхо-легочных патологиях, пневмонии, хронических бронхитах и трахеитах; - при появлении головных болей, мигреней, неврозов; - при воспалительных, склеротических, дистрофических заболеваниях глаз; - при действии на организм токсических веществ, активном и пассивном курении; - при острых заболеваниях, таких как инсульт, инфаркт, пневмония, бронхит, почечная недостаточность и др.; - в период реабилитации после перенесенных инсульта или инфаркта миокарда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарвите цветущей гречихи, в ней много рутина ( который в аскорутине) Из нее и делают его, пить как чай. Это для укрепления.А если серьезно, курсами детралекс. Для вен и для капилляров, уменьшает ломкость и реально помогает ( венотоническое и ангиопротекторное средство. Уменьшает эластичность вен, повышает их тонус и уменьшает венозный стаз, улучшает лимфатический отток; снижает проницаемость капилляров и повышает их резистентность, улучшает микроциркуляцию). Посоветуйтесь с врачом, конечно, но как препарат - лучший.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже врач рекомендовал детралекс -дорогущий,гад! и эскузан... ну и лиотон..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы принимаете Аскорутин? каждый день,по сколько таблеток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бад Капиллар не пробовала, мама Бад Капиллар не пробовала, мама привозила из Москвы крем, но результата не увидела, хотя после нанесения ощущение приятной прохлады и легкости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько стоит Детролекс? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите по детралексу я делала курс 1 уп. детралекса + 1 уп. лиотона (по инструкции 10 дней получается по-моему). а как часто надо делать такую профилактику? 1, 2 раза в год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инструкции рекомендованный курс - месяц то есть по 2 таб в день, в обед и вечером сначала, после двух недель приема можно две сразу на ночь съедать. Паралельно мазать ноги мазями, гелями -долобене, лиотон, мне, например, из всех последнее время дешевая гепаринка лучше всего помогает. Профилактика два раза в год. Маме врач назначал ( у нее сильный варикоз очень) курс трехмесяный без перерыва, первый месяц - еще и чулки или бинтование компрессионное плюс мазюкалки. Помогло очень хорошо, уже несколько лет не мучат так ноги, как раньше. Реально спрятались небольшие и уменьшились крупные вены на ногах. Упаковка стоит шото около 120-140 гривен, (60 таб, но можно и покупать по 30 пластинки, если сразу накладно) может уже чуть больше, но препарат этого стоит.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, все вспомнила. я действительно всю упаковку пропила, наверное месяц.не могу сказать что заметила улучшение визуальное, но боли уменьшились. только как представлю два раза в год по месяцу.... эх... а еще ж помимо этого всякие "курсы"....покупала я их, кстати, весной в интернет-аптеке, что-то около 70 грн. полная упаковка. так подорожало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимаю каждый день по три таблетки, но 1 мес принимаю, следующий делаю перерыв. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет весны не скажу, сейчас по интернет-аптекам цены от 160 за 60 таб Или где-то около того, 30 таб - около 90 грн., лекарство импортное, ничего не поделаешь.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упаковка около 170 грн 30шт кажется. )) может,60 шт. Я прикинула,что на курс (на месяц) 2 упаковки минимум надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а пробовал кто-нибудь их убирать? какой результат? что это стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга склеивала в клинике Богомольца, вроде обошлось 800 баксов, они меряют по секторам как ладонь.. говорила больно поскольку много уколов,потом 2 недели в бинтах и желательно месяц в чулках..думаю эту процедуру лучше делать осенью....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, 170-60 шт, курс на месяц Как раз нормуль:)[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша подруга довольна? ей полностью убрали сосуд.сетку? а много ли ей убирали по площади?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение