Абонемент в Бассейн - недорого

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Абонемент в Бассейн - недорого Есть 2 лишних абонемента в бассейн Юность ( www.unost.ho.com.ua ) по 20 занятий каждый. Покупал для себя и своей девушки, использовал только 1 занятие. Продам за ненадобностью т.к. решили ходить в "Аквариум".Кого заинтересует, пишите на e-mail: [email protected] Александр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по Аквариуму можно вопрос? Там только клубный абонемент нужно покупать,в басейн отдельно нельзя? И,если не секрет,сколько абонемент стоит? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу ответить вам про аквариум, я туда хожу насколько я знаю, только бассейн нельзя, с 1 марта абонемент полный день (все дни, 7-23 часа) стоил 20 000 грн. ходили слухи, что летом еще собирались поднимать цены, но точнее не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комментарий да, в "Аквариуме" комплексная Клубная карта(12500 грн на пол года) - ходить можно и в бассейн и в тренажерный зал и т.д.... сколько душе угодно. Сейчас вроде 20% летнюю скидку ещё дают!Если честно, то в Юности бассейн побольше и под открытым небом прикольней:), а вот тренажерный зал там никуда не годится..... и ограничения по времени тоже не в тему - не больше 1,5 часа на территории комплекса :(( Я же сейчас, предлагаю свой ранее купленный полный абонемент в бассейн "Юность". Временно, до 3 августа буду в отпуске за пределами Киева, поэтому предложение пока в силе.если что, то мой e-mail: [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение