Как вы укрепляете организм?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы укрепляете организм? Девочки, я знаю многие продвинуты в этом вопросе. Ситуация такова: достаток есть и еще есть я и трое детей. Круглый год едим овощи-фрукты, по возможности правильно питаемся, все мы закаленные еще по Комаровскому)). Всё равно периодически и болеем (дети в основном) и ногти слоятся и волосы секутся и апатия с вялостью и сонливостью наступает (это я о себе). Знаю, что есть БАДЫ, клетчатки, растительные комплексы, даже масла, укрепляющие организм, повышающие иммунитет, выводящие шлаки, укрепляющие кожу и продлевающие молодость. НА это грех не тратит деньги. Только что выбрать, что проверено на людях, а не впарено случайными ситуациями, это ведь часто МЛМ. Что вы выбрали для себя и своих детей?Или может вы пользуетесь услугами консультантов? Ведь даже у одной фирмы так много препаратов, что глаза разбегаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Perfectil. dla nogtey, kozhi i volos.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличное средство - Иммунодар (полисол) Регулярно едим всей семьей - забыли о болезнях и усталости. http://www.7za.com.ua/product/218/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробнее про витаминные бомбы.Пожалуйста, или пару ссылок в личку или здесь. (слишком много "мусора" по поиску в гугле вылазит)[email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он продается в аптеке? Что это вообще такое, что входит в его состав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это полисолодовый экстракт Иммунодар делается из пророщенных зерен пшеницы, ячменя, кукурузы с сохранением всех полезных веществ и витаминов. Бывает в аптеках Фалби. Видела в аптеках курорта Трускавец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то гворя, я бы обеспокоилась Если самочувствие постоянно некомильфо - это что-то да значит. Сама врачей не люблю, но хоть анализ крови сдать. Хотя, мой опыт показывает, что это все - просто хроническое переутомнение (если нет других причин). Секутся волосы - это дефицит витамин В1, PP, фолиевой кислоты. Постоянная усталость - дефицит всей группы В. Выводы напрашиваюстя сами - нужно дополнительно витамины принимать. И обследоваться. Попробуйте Мультитабс Актив. И помните - не стоит ждать чудес от "волшебных БАДов" - чудес не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я же говорила Это тот же концентрат витаминов группы В
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь Я тоже мультитабс пью (только я иммуно пью) и нормально. Без поливитаминок сонный и вялый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете почитать м Гогулан я по ней питалась + там рецепты очищения организма есть , результат был надо бы опять втянутся -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение