Продуло кондиционером (наверное). Подскажите

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продуло кондиционером (наверное). Подскажите Кто с таким сталкивался? Половина лица болит, как синяк...Чего глотать, чем мазать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я идите к невропатологу, это серьезно. Это может быть, невралгия тройничного нерва или неврит лицевого (вариантов, к сожалению, много). Нужно пролечить, чтобы в хронику не перешло. И теперь подальше от кондиционеров и сквозняков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего невралгия,быстренько к невропатологу,это нужно обязательно лечиьт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, спасибо...когда ж к этим врачам попадать?(( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо делать.... пропейте витамины НЕйровитан, не повредит. у меня это было зимой боль усиливалась , лекарства боль не снимали.невропатолог назначил очень серьезное лечение.не помогало особо.я вылечилась аппаратом Дэнас,можете в инете почитать.Пы Сы : это не аналог Ретоны,чтоб вы не пугались :)))), с ним работают врачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня что-то похожее было. Как вспомню так вздрогну сначала не понимала что происходит, покраснело пол лица, припухлость появлялась, глаз болел и слезил, голова болела по-особенному. 4 месяца мучений. И томография, и дерматолог и два невролога и знакомый врач. Столько уколов и лекарств.... уже боялась что это навсегда((( Слава Богу все окончательно прошло после поездки на море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, сочувствую, Наташа, пренеприятнейшее состояние. Я досиделась до воспаления тройничного нерва с гайморитом впридачу, думала само пройдет( Сходи к доктору обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про тройничный нерв. проходили.приятного мало. К врачу идите. [+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девушки...видать придется идти(( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение