Мечта моих ног

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мечта моих ног http://www.kulturologia.ru/blogs/120609/11180/ Лапы, ну просто какие лапулечки! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то только и мечтает об этом http://www.kulturologia.ru/blogs/150109/10565/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) не мой фасончик)))))))а так оч да же и ничё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не поверите я только на выходных думала о таком изобретении!! Увидела девушку на высоких каблуках и подумала, что вот надо на встречу идти так каблук высокий одел и пошел. Но ножки то устают... после встречи вышел, на кнопочку нажал и каблук подвернулся и остался маленький каблучок! Оказывается такое чудо уже изобрели!!!! Супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с вздернутым носком после укорачивания каблука что делать? У меня как-то сломался каблук пополам, видок у туфель был клоунский. Спорный вариант, пожалуй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по фото он не задирается...наверное точно просчитана допустимая выстота каблука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю обувь на каблуках ,потому ,что если удобная колодка, то в них можно, как в балетках, порхать целый день) Для себя выделила обувь Полини
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через надцать лет ваши суставы и вены будут любить вас:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя потому, что надцать уже прошло, то перспективы не пугают) мерси за заботу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда-правда ... в вышенаписанных словах есть доля правды у меня мама такая - всю жизнь только на каблуках. у нее никогда не было кроссовок и прочей обуви на плоской подошве. Даже зимние сапоги на шпиляке. Так вот "веселуха" к ней пришла после 50 лет ... ноги болят настолько, что на каблуке она ходить не может ... но и без него тооже не может, т.к. какие-то там сухожилия сократились и она просто опрокидывается, если не на каблукетак что поосторожнее ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не круглосуточно на них, конечно) есть и танкетки и платформы, так шо справимся, думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение