Порекомендуйте эндокринолога, пожалуйста!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте эндокринолога, пожалуйста! Нужен эндокринолог, посоветуйте, к кому можно обратиться.Первый визит, истории болезни нет, но есть конкретные подозрения и симптомы - поэтому, желательно, чтобы в этой же клинике делали и все анализы и узи.Частная, государственная - не важно, главное, чтобы врач хороший:-))Спасибо![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посоветуйте, пожалуйста!() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам могу завтра вечером дать. На работе оставила ещедневник, а там есть телефончики проверенных жизнью врачей

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, жду!() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примажусь) ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ждем:-))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эндокринолог Мусяиченко Оксана Анатолиевна... принимает в Медисвит на Левобережке. Раньше работала в институте на Пушкинской. Кажется там еще ведет стационар. а консультирует в Медисвит.Медисвит ищите в Интернете, там телефон и запись на прием.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я у нее была, не в восторге...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а кто вам понравился? [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все еще актуально никак не соберусь:-((порекомендуйте, а?[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По совету девченок из ликаря нашли себе эндокринолога - клиника Капля росы, ул Срибнокильская, метро Осокорки, рядом Материк, врач Ковальская, телефон по гуглу , удачи!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гинеколога? Или общего эндокринолога?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про Медисвит... Сотрудница сходила к эндокринологу в Медисвит, сдала анализы и та ей назначила ТАКОЕ! лечение, что капец! Из 4-х лекарств одно от аллергии, два от костно-суставных проблем и одно от ЖКТ (всех названий, к сожалению, не помню, запомнила траумель и мувалис только). Пропила первое лекарство, а потом полезла в интернет почитать что она пьет - и прозрела. Фамилию врача, к сожалению, не знаю, но точно МЕДИСВИТ. Там еще акция какая-то была, типа консультация эндокринолога бесплатно, вот ее бесплатно и проконсультировали. А ей впервые АИТ поставили, она еще совсем новичок в проблемах щитовидки и чем их лечат. Так что призываю Вас читать о тех лекарствах, что Вам назначают и не пить лекарства вслепую.Мне, кстати тоже, наряду с лекарством за 3,80 грн выписали биодобавку за 100 грн (в гор. эндокринологической б-це на Пушкинской, врач Олиневич). После этого читаю о лек-вах а потом уже - в аптеку. И врача сменила, в волшебное действие биодобавок не верю :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лечусь у Луценко Ларисы Андреевны в городской эндокрин. больнице на Пушкинской (последний раз - год назад) Но у меня не тяжелый случай, обычный АИТ. Знаю что там же есть врач-мужчина - волшебник, но мне не нужно, фамилию, увы, не знаю.Тел. регистратуры 235-20-84, завести карточку стоило ок. 20 гривен, года 3-4 назад. Прием бесплатный, талоны в регистратуре сегодня-на сегодня, клиника государственная. УЗИ свое, по записи, анализы в Диле, Синево и тп.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

общего () [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чернышов, чудесный, внимательный толковый эндокринолог. Какое-то время принимал в Адонисе, сейчас не знаю, позвоните.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасиб! [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Павлюк из ин-та эндокринологии на пл. Шевченко

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

я лечусь в Альфа Вите Там эндокринолог Огий Элеонора, в возрасте женщина. Мне очень нравится! Очень умеренно лекарства назначает, анализы назначает только те, что действительно нужны, все все расспрашивает о состоянии здоровья (начиная от выпадения волос и заканчивая вопросами о работе внутренних органов). Правда клиника частная, и там прием специалиста стоит 110 грн. Узи свое + анализы сдаете там же.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много лет наблюдаюсь. Довольна. Каминский Алексей Валентинович. Основное место работы - институт радиационной медичины на Святошино, доступен всегда в медцентре "Аполло" (ул.Старовокзальная)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ни фига мне Чернышов не помог

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую. А меня рельно вытянул. Причем вытягивал долго и терпеливо, спасибо ему.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня тоже тянул где то 2 года, а потом у меня случился гормональный сбой тут он был безполезен, ищу опять эндокринолога.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас