Радиоволновое прижигание эрозии

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Радиоволновое прижигание эрозии кто-то сталкивался, что то не очень много информ. нашала в инете. Предлгают в основном лазер или азот. Может у кого-то был опыт. Поделитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам правильно предлагают, радиоволны эт прошлый век я за лазер (было и то, и др.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой это не прошлый век. отличный малотравматичный метод лечения[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала радиоволнами спрашивайте, или поройтесь, уже обсуждалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что не прошлый век, а наоборот самое последнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, в принципе есть сомнения, т.к. метод новый, не нашла статистики на сколько и чем лучше лазера. Интересует общее ощущуние пациента, как быстро проходит процедура, период восстановления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне делали под общим наркозом, оч. хорошим, поэтому ощущений никаких :-) глаза закрыла - глаза открыладолго мазало-выходилос мужем некоторое время - врач скажет - нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где собираетесь делать и какой диагноз?[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиника моя семья, Прокоментировать что-то можете? Пока мне необходимо избавиться от папиломы вируса, а дальше буду определяться. Здесь на форуме о Вас все лестно отзываються, прислушаюсь к Вашему мнению. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение