Девчонки, кремами Shiseido кто-нибудь пользовался?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчонки, кремами Shiseido кто-нибудь пользовался? Как результат? Интересует особенно отзывы о Shiseido Future Solution Total Revitalizing Cream . Если не Shiseido , то что? Медленно, но уверенно превращаюсь в старуху Изергиль:(Всем спасибо.[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно этого крема у меня не было, был под глаза из серии Био-Перформанс хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы им больше не пользуетесь, почему, нашли что-то оптимальнее? Извините за дурацкий вопрос, не хочется деньги на ветер выбрасывать. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lierac от морщин для сухой и очень сухой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого не было...была сыворотка и под глаза - что сказать????никакого мгновенно еффекта не чувствовала... даже от лореаля - хеппу дерм ощущение было более приятнымно все же слышала от знакомых превосходные отзывы об этой косметике, особенно нахваливают их маски для лица - попробуйте..возможно, тут важен комплексный регулярный уход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

benefiance их пользовала полтора года всю серию - умывание, тоник, крем и крем для губнеплохо все былоно пришла пора менять, сменилапока эффект лучше шисейдо (но это на отмену может быть)сложно советовать - это дело индивидуальноеу меня были пробники bio performance - не скажу что ахну, крем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный вопрос ) он для более "старшего" возраста, чем я была на тот момент. Я по совету им пользовалась, курсом, один флакон использовала, и перешла потом на другое, на что именно - запамятовала. Он жирненький такой, на зиму хорошо. На мне эффект неплохой был, он как бы напитал кожу под глазами. А сейчас он мне ни к чему, у меня ботокс стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам сколько лет-то, простите за такой вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старше Вас на 4 месяца:). Ботокса боюсь, как и всего прочего , прямо или косвенно связанного с пластикой. Или уже все, хана, пора колоться?[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чего хана? и чего бояться? у меня просто морщина мимическая резко проявилась, и под глазами тоже несколько штук, мне это категорически не нравится, а мимику контролировать я не могу (во сне хмурюсь и рожи корчу). Крема не помогут, это доказано. Отсрочить могут, но не более того. Но если боитесь иньекционных методик, то тогда крем, да. скажу, что хвалали под глаза Carita из серии Прогрессив, там крем и гель есть. Мне еще Деклеор в мое доботоксное время понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пошла гуглить. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Troels, а в обл. под глазами, -тоже ботокс кололи? Говорят, что прямо вокруг глаз если то глаза потом трудно открывать. Так ли это? И ещё, где делали, если не секрет? а то чё - то гиалуронка мне не очень помогла ( филеры).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну посмотрите у меня в реге фото - глаза открыты ))) все, как у людей ))) мы же не возрасте и не в уме Гурченко, чтобы мумифицироваться )))под глаза - ботокс, кололи сбоку по косточке, по три, кажется, укола на глаз, сколько единиц - не знаю, хоть убейте. Делала в Литусе, и лоб, и глаза. Как отпустит, пойду еще. Гиалуронку - это вы рестилайн делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я присоединюсь? тоже с мимическими Глаза-лоб - нормально, а вот носогубные... Улыбаться перестать не могу, чем и как их уменьшить? Только рестилайн? - страшноватенько, а вдруг что-то не так будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-то и оно, что страшновато. Я видела фото, где гель не лег, как положено. т.е. лег, конечно, но со временем. Меня эти валики на щеках не устраивают. Когда пойду осенью докалывать губы, поспрашиваю доктора. Знаю, что колят не рестилайн, а его аналоги, предназначенные именно для этой области. Та же гиалуронка, только в другой конецентрации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение