Израильская косметика Magiray. Отзывы,

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Израильская косметика Magiray. Отзывы, Кто пользовался. или может слышал...напишите о впечатлении.Хочу перейти на проф. косметику(салонную), вот выбираю...еще на Академи поглядываю, но она порядком дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала энзимный пилинг - мне понра, но есть абсолютно аналогичный в Фреш луке - но дешевле:))) Крем от моршин под глаза с гексапептидами (ботокс-эффект который)- на меня не подействовал, хотя аналогичный в другой профмарке подействовал аж бегом. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слухай, а ты и фреш луком пользуешься? как по мне - развод. Не?() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а вы покупали по своим пожеланиям или вам косметолог советовал? Вот думаю, как быть? Брать полностью уход в салоне или в инет магавзине по своим пожеланиям выбрать кремчик на пробу..а вдруг не то выреру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь сейчас косметика как косметика, только быстро заканчивается. Хватает максимум на 3 месяца. Точно знаю, что действительно привозят с Израиля (знакомый лично растомаживает). Именно это и подкупило. Цена в евро. С повышением курса дорого получается. На мой взгляд не лучше и не хуже Мери Кей (я долго пользовалась, комплекса хватало на 5-6 месяцев).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня маска из грязи - в банке - я ею попу обертываю, энзимный пилинг - хороший, ващет, и Алое гель - я им после душа в качестве увлажняющей маски пользуюсь... все остальное - не упомню уже что - мне не нра:)))))но эти три позиции - хорошИ:))))А! был еще крем для рук, неплохой. А стоп!!!!!еще есть маски для морды - жемчужная, и две грязевые для проблемной - ну, неплохие, да:))))Но больше не куплю:)))есть лучше в профмарках:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читаю аннотации и ищу отзывы на форумах ( их сильно фильтрую, правда:)))))но я косметику покупаю тоннами- у меня в запасах даже "двойники" имеются, у мну бздык такой, на меня ориентироваться не стоит:))))То есть - у меня есть проблема, я ищу сначала продукты для решения - вразных марках и линейках. Что-то сразу отсекается ( я уже приблизительно знаю, какие ингридиенты из активных мне подходят. какие нет). Потом отсев по финансам. Ну а потом уже я начинаю копать на предмет отзывов и рекомендаций. Но мне не влом этим заниматься и даже наоборот - хобби у мну такое:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший проф. бренд для начинающих)) это была моя первая проф. косметика по уходу за лицом, в целм впечатления очень положительные, большинство средств подошли/понравились. Рекоммендую написать на форуме мажирей.ру, оставить свой телефон, с вами свяжется косметолог Фира из Израиля, проконсультирует и расспросит максимально подробно о коже, подберет продукты, и вообще даст грамотные общие рекоммендации по уходу, ну а потом купите продукцию,Из того, что понравилось: пенка для умывания, очень класно очищают всю косметику, не сушит, комфортная, тоники для жирной и сухой кожи, оба очень классные, без спирта, фитоэссенция- просто приятная увлажнялка на лето здорово, ну и любимые маски - нежно-гелевая и кальмифин, а еще натуральный пилинг классное средство, в качестве легкого пилинга и матирования утром использую и сейчас гелевый гоммаж фаст екшн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась раньше, ушла на Анну Лотан и Кристину. Помню что маст хэвом была жемчужная маска. Для важных случаев-супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение