Боннский суп, кто пробовал ?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боннский суп, кто пробовал ? Расскажите, как вы его готовили? В инете оч. много инфы и очень многое изложено по-разному. Хотелось бы услышать проверенный рецепт, и какие у вас были успехи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я готовила, но...хватило силы воли только на 2 дня.... 1небольшая капуста,4 луковички,2зел перца,2помидора, петрушка -дол.пуч. и 1 бул куб. овощной.... сварила, в блендер...смакота...но не на долго)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 зеленых перца, какие ? Обычный болгарский? или чили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет....болгарских ...... хотя наверно с чили вкуснее было бы....а вы на что расчитываете после поедания сего ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу попробовать сбросить 5 кг. ..если получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, всего то, фортранс, суп и зарядка....и ключик у вас в кармане)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда,чем меньше вес, тем сложнее сбросить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Фортранс, сколько его пить? и как? вы пили? Я честно говоря, первый раз слышу о таком препарате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да...:(( это у меня 62 кг. хочу 57-55.. а они мерзавцы, не хотят меня покидать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что бы почистить кишечник, 1 пакет на20 кг веса... супер средство, но есть его аналог, только я забыла название..дешевле, а эфект тот же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лучше аналог :) посмотрела Фортранс стоит более 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Е С Т Р А )))) ну образно так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, сижу на этом боннском супе уже 4-й день. Было у меня до начала диеты 61,8 кг, а сейчас спустя 3 дня 61,2 :)))))))))))))))))))))) Не много, это если учесть, что они пишут, мол если не жульничали, то за первые три дня, вы сбросите 2,5-2,5 кг. - "хороша маша, да не наша" :))))Буду дальше сидеть, завтра мясо можно будет.ТАк в целом, не сложно совсем, вот если и кг. с легкостью уходили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ни капли не помог, сидела три недели :(. Помог пост и зарядка и не есть вечером. () [+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение