Где купить косметику Lirene?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить косметику Lirene? раньше в Еве была, уже нет(хелп ми плиз!ищу серию для чувствительной кожи, белая с зеленым упаковка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Променаде в Брокарде была .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Космо видела .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но там, наверное, возрастная серия + серебристая упаковка такая? если да, то это проф.серия.я ищу масс-маркетовскую для чувствительной кожи.но все равно спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а где именно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще - вы не запомнили, случайно, какая именно серия?)ищу серию для чувств.кожи, белая с зеленым упаковка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лукьяновке и на Шулявке видела, вроде и зеленая была, вот ссылка: http://www.kosmo.ua/search/p4/?posted=1&s[text]=Lirene&s[prevsrch]=LIRENE можете прозвонить магазины и уточнить[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо) + посмотрела - к сожалению, нет там нужной серии, сенситив( а оччень жаль - в ней есть совершенно замечательная пенка для умывания, я ею глАзы умываю, очень мягкая, совсем не сушит... единственная без лаурилсульфата, которую я нашла в такой ценовой категории...вспомнила, что зеленых серий у них две: одна сенситив (светло-зеленая), другая - с фолацином (темно-зеленая). наверное, последнюю вы и видели.что ж, буду зато знать, в какой сети искать-ожидать) завтра попробую прозвонить еще по магазинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, напрягши память-таки темно-зеленая.... .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет.  Lirene можно заказать по тел. 8 916 349 05 55. В наличии есть все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет.  Lirene можно заказать по тел. 8 916 349 05 55. В наличии есть все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.