ХЕЛП! Посоветуйте гинеколога-эндокринолога

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть темка ниже - "Девочки посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Девочки посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога" Советую обратиться в Институт Педиатрии акушерства и генекологии (ул. Рейтерская, 24/27 тел.2342064) там очень квалифицированные врачи )). желаю успехов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но конкретно кого советуете? Я была у проф.Татьяна Фофановна Татарчук - через три года после операции.Вопрос профессора - "а зачем Вы операцию делали?Не надо было!" - Мой ответ - "Так Вы ж сказали надо..."Замяли...И была у Мамоновой - полный ноль.Выписывает Фемостон, где в противопоказаниях моих раз, два диагноза и третья жалоба...Татьяна Алексеевна тут советовала кажется врач Косей(?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, кафедра Татарчук - это вообще сплошная коммерция, тоже имею опыт, брррр....[+sign]мои цветочки и вышивалочки в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та-же когда врач говорит ДАШ НОРМАЛЬНО ПРИЕДЕШЬ ЕЩЕ, ДАШ МАЛО - В СЛЕД, РАЗ НЕ ПРИМУ - вот это коммерция.... у меня есть много противоположных историй об одних и тех же врачах..каждый получает свой опыт. Я по реккомендациям попала к Мамоновой , осталась довольна и как специалистом и человеком в общем. Теперь другим реккомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение