Девочки, подскажите, где можно стать на учет в женскую консультацию

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подскажите, где можно стать на учет в женскую консультацию в районе м. Святошино, Ак. городок. К рассмотрению принимаются любые варианты (как дорогостоящие, так и не очень). заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю очень хорошего доктора в поликлинике на ул. Чернобыльской Вы туда не относитесь территориально?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще не прописана в Киеве, поэтому в любом случае буду платить Мне уже посоветовали одного врача, но к ней добираться очень не удобно от места проживания. Хотелось бы поближе, ведь посещать врача прийдется очень часто. Так что если можно, дайте координаты Вашего врача.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если по беременности, то по месту жительства вас возьмут на учет бесплатно По крайней мере, должны взять.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я у нее тоже не по прописке была на учете но писала заявление на имя завотделением, где указывала адрес знакомых с этого района (это чистая формальность).Лысенко Надежда Михайловна.Поликлиника №3ул. Чернобыльская, 5/7тел. 424-70-18. Узнайте по этому телефону, когда она принимает, а там уже с ней договоритесь.Очень хороший специалист, лишнего не назначала, внимательная.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3РД Привет. Я рожала в 3-м роддоме. По ценам будет дешевле чем в 5 или 7, по состоянию на 2009г. самая низкая цена за роды была 300 долларов и по возрастающей ( зависит от врача и занимаемой им должности, ну там к примеру зав отделениями дорого берут). Я лично рожала у Герасименко Наталии Петровны, осталась оооочень довольна. Знакома еще с 4-мя мамочками рожавшими у нее и они также довольны ее работой. Прививки ребенку делают в основном только БЦЖ, а вот от гепатита отговаривают, говорят что вакцина не очень да и зачем только что родившегося ребенка перегружать вакцинами. Гепатит и в месяц и в год можно сделать.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас