в аптеке (может быть в аптеках) появилось кокосовое масло для волос.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в аптеке (может быть в аптеках) появилось кокосовое масло для волос. небольшая баношка 100 мл, стоит 16 грн.производитель индия.рекомендую)))аптека ФармСоюз: http://www.fs.com.ua/ukr/index.htmп.с. сами азиаты говорили мне, что лучше всего восстанавливает поврежденную структуру волос - кокосовое молоко и кокосовое масло.[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб,а как пользоваться? как маску перед мытьем? .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синенькая такая? Если да -- из нее выдавить что-то -- нереально ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как маску, но на 30-40 минут, потом смыть... или же на всю ночь)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) синенькая)))) нада сильнее поднажать))) у меня все выдавилось прекрасно и используется экономно - на мои волосы "по лопатки"- меньше чем 1/3 флакона))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибочки:))) а у меня стоит Икаров кокосовое масло - чистое без добавок, наверное и оно сгодится.... или в индийском еще что-то домешано?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))подойдет любое)))) :-)))) я у нас вот первый раз увидела...что продается...а где вы брали свое?[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно подходит и как масло для тела, лица...и что б были мягкие пяточки)))) пишут что хорошо действует после солярия, и способствует ровному загару))) но я еще не проверяла)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеке ДЦ, там и ароматиковское есть кокосовое. Про ручки-мордо-ножки я знаю и пользую:))) [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) пасиб! и как я его в ДЦ не замечала)))) :-)))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеках ДЦ, именно в аптеках. а вообще, наверное, везде, где масла продают. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на две минуты под теплую воду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение