Жара...выступает пот над верхней губой...что избавит меня от этого?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жара...выступает пот над верхней губой...что избавит меня от этого? задолбало просто уже. Постоянно летом выступает пот под носом. Из-за этого у меня появилось там пигментное пятно во время беременности, которое теперь проявляется каждое лето. Солнцезащитный крем матирующий использую. Чем можно помочь в такой ситуации? Реально в жару постоянно с капельками над губой хожу. РАздражает ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хожу) это естественное выделение влаги. Единственный способ механически убрать это явление - намазать антиперспирантом) Оно вам надо?)) А вы уверенны что пигмент появился именно из-за этого?() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется..тут никак не справиться( у вас там просто бОльшее кол-во потовых желез, а куда ж их денешь уже?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена. была на море. сз крем не сработал. как раз в этом месте. из-за выделения пота. просто вытирала салфеткой, забыв о том, что стираю защиту.и..пришла домой и приплыли.а каким антиперспирантом? специальным?это неестественное. если все лицо потеет, это одно. а если в этом месте потеет больше, это, по-моему, не совсем нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз, может как-то можно блокировать? или это опасно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня еще и на носу.....но про пигмент и пот....первый раз слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не рисковала) пусть се будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салфетка отлично помогает () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опасно. не нужно это делать - сколько того лета?:) [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, только тогда надо и обмазываться солнцезащитным каждую минуту))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та знаю.... достаааааало просто ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше механизм описала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это лучше, чем как у меня - нарушена теплорегуляция(пракически не потею, зато падаю в обмороки) У мужа, свекрови и сына выступает пот на лице. Я смотрю на них и радуюсь, они платочком утерлись и хорошо, а я - Бац и в Дамках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение