Скраб и поросуживающая сыворотка, какие?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скраб и поросуживающая сыворотка, какие? При жирной и пористой кожи, какое средство выбрать для очистки и сужения пор?Вот смотрю на Мери Кей "Система відновлення шкіри TimeWise" стоит ли его купить? Слышала, что у Мери Кей с августа дорожает их продукция, если покупать МК, то уж лучше пока не подорожало. Но, дает ли эта система тот эффект, который обещают?Вообщем, пока не знаю, что купить, порекомендуйте, пожалуйста.[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит на моем опыте абсолютно бездейственная косметика в данном случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при жирной и пористой коже не рекомендуется пользоваться этой системой. Есть система "Акне". Вот она очень хорошо решает такие проблемы. Можно сперва купить мини-набор, чтобы попробовать, а потом, если подойдет - купить набор. Система состоит из мягкого средства для умывания, которое глубоко очищает поры, а также сыворотки, суживающей поры. Ну и крем локального действия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если выбирать что-то из Мери Кей, то для вас лучтше систему для проблемной кожи...система обновления кожи подойдет тем у кого проблема с пигментными пятнами.....а поры эта систему убирает если пользоваться 2-3 раза в неделю....это не выгодно, так как средцтво бысро закончиться.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение