У кого длинные волосы, какие повседневные прически предпочитаете?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого длинные волосы, какие повседневные прически предпочитаете? У меня фантазии нет, ношу хвост. Распускаю редко, так как волосы сильно путаются. Стричь не хочу. Длина где-то 10см. до поясницы. Как разнообразить голову?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а волосы прямые? нравится, когда заплетают какую-то необыкновенную косу-колосок от самого верха, счас так многие звезды носят, но это скорее не повседневная...сам такое вряд ли сварганишь...постою с вами послушаю ... особенно для кучерявых волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. колосок я сейчас постоянно ношу :) правда когда сестра заплетает.у меня кучерявые волосы ниже лопаток...постоянно ходила с распущенными... жаль, что самой себе колосок не заплетешь красивый. мне понравилось!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо - сори, что не в тему! да мы с вами в один день родились! урЯЯЯЯЯя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сами себе умеете заплетать? а то мне иногда заплетали, а сама себе я не могу((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и я сама себе не могу :( сестру будила утром, чтоб заплела... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очки от солнца на голову и все тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

_+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колосок не сложно научиться плести самой, это сначала кажется, что долго, неопрятно и руки затекают, наловчитесь за недельку - и все ок (у меня волосы до талии, может на 5 см длиннее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня как-то уж очень криво выходит особенно без "зеркала заднего вида"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обычно хожу с распущенными, очки только от солнца на голову но в такую жару подбираю - закручиваю наверх и закалываю заколкой, ещё иногда хвост делаю конский повыше. С распущенными сейчас очень жарко - запариться можно. На природу могу одну или две косички заплести - все друзья ржут громко и спрашивают "Сколько тебе лет, девочка?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... Я иногда волосы собираю в пучок (как гимнастки).А ещё недавно купила себе заколку - банан. Получается очень красивый удлинённый хвост, начиная с макушки и до шеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямехонькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я люблю две косички заплетать)))) а так или одну косу или хвост, или собрать в высокий хвост и хвост заплести в косу. И не жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение