Как за месяц сбросить 8 -10 кг?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как за месяц сбросить 8 -10 кг? Девочки, нужен проверенный способ сбросить за месяц 8-10 кг?"Раздельно питание", "система минус 60" - это все будет после того, как избавлюсь от лишних кило :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ногу отрезать именно такой ответ получила я на заре юности, сунувшись на форум бодибилдеров с аналогичным вопросом))))) правда дальше следовало довольно детальное обьяснение последствий такого резкого похудания и предложение менее травматичного пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чай "Турбослим" и система "Турбослим -дренаж" (Эвалар) в комплексе дают очень хороший результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да, правдиво ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я по системе минус 60 как раз за первый месяц 8 кг и сбросила вот так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От 20 капель Гутталакса вы в течении 8 часов потеряете 2-4 кг После этого -- просто не кушать месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня по системе минус 60 ушло 8 кг за 2 мес. Попробуйте заниматься зарядкой, говорят бодифлекс очень помогает, пока не пробовала, делала зарядку только по Синди Кроуфорд и после 18 не ем ничего!!! Самое главное - рот на замок, мне помогает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

худение Молочная диета-супер,2 дня на молоке-1 литр в день на 5 приемов,затем 5 дней гипокалорийная диета,затем опять2 дня на молоке.через неделю все повторить и так далее.пока не сбросите вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Липосакция. Если все будет после. Не травите себя таблетками и т.п. Я за первые 2 месяца на системе сбросила 11 кг. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Боннский суп ? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Схужнути можнка, але зміни в організмі будуть настільки негативними що схуднення буде для Вас не буде радістю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любые мочегонные препараты,очень быстро вес уходит но это временно,как понимаете,зато быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только это вода уйдет из организма, а не жир, сколько потом лечиться придется? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупо. кожа обвиснет , вес потом наберете +20кг + будете жалеть, но время вспять не повернуть.-10кг - за три месяца, это более-менее.[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы скажите, как это сделать, а кожа моя, не обвиснет... ..У меня вес 62 кг. при росте 164, так что все бут ок.Тем более, я же не за неделю хочу так сброшу вес, а за месяц. в неделю по 2-2,5 кг, это не так много, мне так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кушайте мало, двигайтесь до изнемождения... Я в свое время так извращалась(летом):С утра спортивная хотьба, хула-хуп, пешком до работыЗавтрак (салат + 100 гр.постного мяса или рыбы)Прогулка вместо обеда в офисе с яблоком в зубах + йогуртПосле работы пешком до спортклубаСтепаэробика с отдачей на 1000%Перед сном хула-хупПохудела я сильно. Потом восстанавливала здоровье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас вес не избыточный, вы сможете сбросить 8 кг жира за 1 месяц только если вас пираты захватят в плен, заставят с утра до ночи косить и кормить не будут В городских условиях вам для этого нужно каждый день час-полтора кардио-нагрузки (бег, скакалка, орбитрек) с правильным пульсом (вроде 75% от максимального) и совсем не кушать, только пить водуА для этого нужно месяц не работать (потому что башка не варит) и плюс сидеть на наркотиках (типа Ли Да, эфедрин,..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пейте такой чай после 6-ти вечера - чтобы кушать не хотелось: зеленый чай+лимон+мед+молотый ИМБИРЬ. .[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поправиться умудрилась на этой системе так что это не для каждого. я всю жизнь себя ограничивала в сладком, не позволяла ничего такого как торт и картофель жаренный. когда начала по утрам позволять себе по кусочку того, кусочку другого, вес начал идти вверх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваетесь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы мне? Что не так? .[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам неверно кажется () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вам, а автору))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы избавиться от лишнего жира (не так веса, как жира) - очень полезно "раздолбать" его залежи с помощью массажа + лимфодренаж (один из приемов массажа) - и потом много пить и в сауну, чтобы все выходило с потом. При этом очень классно теряется вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я всегда говорила, это система для тех, кто любит много и безконтрольно хомячить. + Когда хомячесвто загоняется в узду - все ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение