Пигментные пятна на лице

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пигментные пятна на лице девы, кто выводил в салоне пигменгные пятна на лице? У меня несколько 2-3 небольших (2 мм) Хочу радикальный способ - глубокое отшелушивание.Всякие притирки перекисью - не помогают.Посоветуйте что- нибудь в Киевe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят кислотные пиллинги хороши.у меня пятен нет,но пиллингиделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где делали? Какой эффект? Понравилось? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помог Дарсонваль Были послеродовые пятна на лице, темно-коричневые, хотя цвет лица бледный. Я пользовалась Дарсонвалем (по другой причине), спустя время заметила, что пятна исчезли, а также исечзла сосудистая звездочка - или капиллярная звездочка, не знаю как точно называется....сосудики лопнули и такая звездочка-сеточка была под глазом. Все прошло.Пилингов остерегаюсь....знакомая испортила себе лицо...было белое и ровное, сча какие-то пятна появились(((( вроде в салоне делала, все по правилам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пигментация До октября пилинги делать нельзя НИКАКИЕ, кто бы Вас не убеждал в обратном. Так как это чревато еще большей пигментацией. Сейчас можно делать только одно; подобрать хороший отбеливающий крем на ночь а днем пользоваться кремом с высокйой степенью защиты от УФ-излучения. Если нужна более подробная консультация, пишите в личку [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так тоже считала, пока не наткнулась на статейку в профильном журнале: израильтяне, итальянцы, испанцы, греки все делают пилинги и летом тоже, и америакнцы в южных штатах тоже, бо у них солнце интенсивное почти круглогодично. Есть правда ограничения по поведению пациента. Дома нужно отсидеть от 2 жо 14 дней ( в зависимости от глубины пилинга). Ну и солнцезащитные средства с максимальной защитой. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение