глаз дергается

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

глаз дергается кто знает почему? говорят - нервы, но я не нервничаю, а он дергается... уже 2-ю неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же фигня - невропатолог сказал- отложенные последствия сильного стресса - до двух лет после события могут подергиваться лицевые мышцы:какой-то там тик, называется. На ночь пить легкое растительное успокоительное - типа седофитон, фитосед, настойка пиона и подобные.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня бывало когда-то,только не глаз,а нижнее веко. витаминчики В попиваем регулярно -давно забыла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попейте успокоительное и витамины группы В[НЕЙРОВИТАН]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массажики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы мне-то я спокойная обычно,как стог сена. Нейровитан как раз и принимаю периодически,но по другому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою послушаю, тоже инетерссно! у меня таже фигня. дергается верхнее веко переодически, без всяких нервов. спокойна как удав, а тут БАЦ и начинается. дергаться может целый день а то и два. нейровитан пью постоянно. месяц пью перерыв. потом снова. ничего не помогает. что это не пойму. последствия стресса - не согласна. мне кажется что это какое то может защемление нерва, которое случается если резко глазом посмотрел... как вы думаете? к психотерапевту не пойду, так как сама лучше него могу что то объяснить. а банальщику типа успокоительное попить - не катит. что делать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте на глисты анализы сдать не хочу вас ни в коем случае обидеть - но знаю реальный случай, когда глисты так заели - что глаза дергались постоянно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на нервной почве біло прочитала психосоматику - тик когда страх, что кто-то наблюдает.. в реальности у меня точно так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это признак беременности :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну приехали)))) теперь точно от стресса и второй задергается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обана! )) а если,звиняюсь,менопауза? блин,только беременности и не хватало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой щас вспомню мне говорил врач то ли магния не хватает то ли калия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение