чем натуральным увлажнить кончики волос

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чем натуральным увлажнить кончики волос отращиваю волосы.сейчас многоуровневое каре чуть ниже ух:).в следствии окраски хной кончики очень сухие (пока хной не крашусь), но НЕ секутся. сами волосы нормальныемасла уже мажу на ночь (утром мою) но это больше питание.а мне нужно что бы они стали более шелковистыми что ли, УВЛАЖНЕННЫМИ вот..а то так торчат...ЧЕМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масло саме ефективне З наслідками боротись ваще. Шукайте проблему, чому вони у вас такі сухі, якщо від хни, тоді не фарбуйте кінці хною, а тільки корені. Купіть маску для волося Лонду професійну для фарбованого волосся, після неї волосся мягке. Якщо вас дратує те що вони торчать, купіть засіб що пригладжує і знімає "опушку" такими часто в перукарні пригладжують волосся після укладки. А можнте гарячими ножницями зняти на 0.5 см посічені кінці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у автора нет секущихся. А стрижка гор. ножницами от сухих концов не спасает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож :( масло получается делает их упитанными, но не увлажненными:) как кремы, есть питательные для лица, а есть увлажняющие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть средства для увлажнения, у Бонакур, например, но мне не сильно помогло ))) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я каждое утро перед выходом, увлажняю неким спереем, они есть разные , разных фирм (в дц.космо), я пользуюсь самым обычным производство Беларусь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо вони сухі, то не за горами і посічені (мені так здається)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и помагает? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки , а масочки какие делать для увлаженения? а? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно. У меня тоже просто сухие. Секущихся волос я успешно избегаю уже лет 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флюид Керастаз для кончиков волос. Дорого, но 200% действенно. Потом даже кончики пальцев, которыми вы мазали волосы приобретают на некоторое время шелковистую текстуру. Волшебное средство() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мольто Бене одежда для волос : отличная штука масла разные тоже хорошая сейчас важно еще и солнцезащитное для волос с ув фильтром есть у лореаль пахучее и как по мне на лето для сухих концов очень неплохое [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Мольтобене вообще вне конкуренции. Но автор наверное хочет только натуральными средствами? [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я красилась хной лет 5-6 подряд :) потом натуральными увлекалась тоже :) пересушила в итоге еще сильнее заметила натуральные лучше всего воспринимают волосы без какой либо окраски и бузиной полоскала и репейное масло маской и коньяк с желтком и сок лука:) ну и благоухала я потом Гы я даже маску их майонеза делала:) домашнего![+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое дешевое и то что под рукой - оливковым маслом, походить немного и помыть голову или обычным увлажняющим кремом для лица, его можно не смывать но лучше всего потратиться один раз на цивилизованую увлажнялку Керастаз Олео релакс выравнивающий спрей для кончиков (это масло) или Молтобене Треймент Блоу (увлажнение и легкая, натуральная укладка, это травяная эмульсия в спрее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло Брелил жидкие кристалы. пользоваться на кончики каждый день, лучше не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение