Кто-нибудь посещает 5-й элемент? как там бассейн, вообще стоит оно тех денег, кто что скажет? Спасибо!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь посещает 5-й элемент? как там бассейн, вообще стоит тех денег, кто что скажет? Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не хожу, но друзья ходят всей семьей - они в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там несколько бассейнов все хорошие, но там платишь деньги не только за бассейн, там масса всего классного!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я посещала проходила туда три года подряд ну что сказать,конечно сначала условия были отличными людей немного ходило,а уже на 2009 когда надо было покупать абонемент я отказалась.Это просто ужас последние полгода,куча народу в раздевалке негде развернуться,в басейне тоже,на беговую дорожку очередь,на стоянке негде стать!Я короче психанула и не покупала абонемент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите в котором часу это было? я хочу покупать утренний абонемент, чтобы быть там часов в 10, как там в это время? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и к 10 все лентяюги сбегаются а вернее съежаются на своих порше и мерсах мало того что лентяюги так еще и нянь своих тянут так что в раздевалка места вообще нет.Я приезжала в 7 начало 8-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень очень здорово у меня недавно закончился! горю моему не было предела!!! но мне подарили новый!!!! как же там хорошо!!! райское место!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скромный вопрос и куда собираетесь ходить? Софиевский? ГрандПри?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение