Хочу сесть на диету

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу сесть на диету Посоветуйте самую действенную диету, кроме того, как зашить рот. не могу набраться ерпения и бросить есть))) что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Набраться терпения, бросать есть не надо, надо правильно питаться! За вас это никто не сделает.[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садитесь - ешьте малокалорийные и объемные продукты, мясо нежирное, рыбу нежирную обязательно, немного сыра твердого, много клетчатки и пейте воду чистую и зеленый чай.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходите к нам на огонек))) http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=196606по началу кажется страшно и сложно, много информации, на самом деле приятно и действенно, т.к. никакого голода, а вес уходит.[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот стишок переслали....реальный метод, кстати))) Если в платьице нарядноеНе влезает попа толстая,А напялить платье хочется,Но мешают шесть котлеточек,Перед ужином схомяченных,Шоколадка и три булочки,После ужина добавленных,И кефира поллитровочка -Та, что на ночь глядя выпита;Выход здесь один, девчоночки:Топаем в аптеку ближнюю.Там мы купим чудодейственныйПластырь, что для похуданияНадо на себя наклеивать...Да пожалуй, надо парочкуИли даже штучек несколько –Это, сёстры, средство верное!Когда в приступе хомячестваКушать нам опять захочется,Достаем из сумки пластырь мыИ на рот себе наклеиваемИ смотрите, чтоб ни щелочкиНе осталось и не дырочки!Потому что морда хитраяСквозь игольное отверстиеСлопает верблюда запросто,А котлеток – даже несколько,Или булочку изюмную.И когда тот пластырь намертвоПрирастет ко рту хомяцкому,Тут начнется чудо чудное:Скоро талия появится,А потом и попа стройнаяЗапросто вольётся в платьице,И пойдет она кокетничатьВ разны стороны повиливать,Улыбаться и подпрыгивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

протасовка легко, без голода, эффективнопотом менять систему питания - навсегда![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать диету, предлагаемую к хлопьям нестле :))) (мис фитнес от нестле) неделю на ней сидела - эффект естьв такую жару самое оно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение