Стоматолог из списка Страховой

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматолог из списка Страховой Девочки, подскажите, плиз, стоматолога-мужчину из перечисленных ниже клиник. Список длинный, сорри, но может кто уже имеет своего хорошего и проверенного врача.. Заранее спасибо!ЧП «Милдент» (ул.Антоновича, 100)ООО «Клиника СП» (ул. Бубнова,9)ООО «Кебот» (ул. М.Расковой, 11)ООО «Американ Бьюти» (ул. Б.Хмелницкого, 8/16)ООО «Кебот Нью» (ул. Драйзера, 8)ООО «Сенчури дент» (ул. Урицкого, 3; пр-т Свободы, 26)ООО «Медгарант» (ул. Б.Хмельницкого, 37; ул. Б.Хмельницкого, 48)ООО «Стоматкомплекс» (ул. Тополева, 4/8)Компания «Супердент и К» (ул. Попудренко, 30; ул. Киквидзе, 8/9; ул. Несторова, 3)КМНУ «Стоматсервис» (ул. Б.Житомирская, 18а)Стоматологический центр «Лирамед» (б-р И.Лепсе, 57/38)ООО «Топфер» (ул. Предславинская, 9)Стоматологическая клиника «Супрем» (ул. Толстого, 51/102)Стоматология «Люкс-А» (ул. Кавказская, 12; пр-т Бажана, 24/1)ООО «Паритет Альфа» (ул. Рейтарская, 22)ЧП «Медистар» (ул. Искровская, 1)ООО «Экстедентакс» (б-р Л.Украинки, 30-б; ул. Б.Хельницкого, 9-б)ООО «Металион» (ул. Физкультуры, 1)ООО «Олгрис» (ул. Харьковское шоссе, 150/15)ООО «Лара Дент» (пер. Артилеийский, 7/9)ООО «Класик-Р» (ул. Донецкая, 37/19)ООО «Клиника Харизма» (ул. Павловская, 17)ООО «Диаманты» (ул. Княжий Затон, 2/30)ООО «Вандрмед» (ул. Январского восстания, 10)ООО «Дент-Арт» (Харьковсое шоссе, 56)ООО «Мед-Део» (ул. Ирпенская, 78-а)ООО «Дюшато (ул.Драйзера, 19)ЧП «Денталь Верди» (б-р Л.Украинки, 15-а)ЧП «Медтари» (ул. Я.Коласа,17)ООО «Клиника САНА» (пр-т Победы, 74)ЧП «Естетикс» (пр-т Краснозвездный, 126-г)ЧП «Айболит» (ул. Сагайдачного, 16-б)ООО «Сакура интерплюс» (ул. Трехсвятительская, 7-а)ООО «Смайл плюс» (ул. Г.Сталинграда, 8)ООО «Эсли» (ул. М.Тимошенко, 19)ООО «Французский стоматологический центр» (б-р И.Лепсе, 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший список:), только не Айболит (врач Жуков - редкий пофигист), в Медистар (+) водили дочку, но, правда, к женщине - не понра, все ходим теперь во Французский стоматцентр на Лепсе, но к женщине, и я, и муж, и дочка. Удачи в поиске:) Я как первый раз по списку собралась, то советовалась с куратором из страховой, кого хвалят, а потом из уже небольшого списка выбрала. Хотя сейчас страховые насоветуют кого подешевле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже 4 года Хожу в клинику "Эсли", врач Ткаченко. Спасла мне 2 зуба, я очень довольна. Рецидивов нет (тьфу-тьфу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Медистаре я к Дроздовой хожу Приятная молодая женщина, делает все аккуратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рекомендую доктора Бутенко Виталия Михайловича из "Кебот Нью" на драйзера, 8Я уже 10 лет лечу зубы только у него:-)[+sign]Мама Ира и Артемка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была по страховке вчера в Призме, доктор Криничко, очень понравился, внимательный сделал две промбы ( я отказалась от наркоза) совсем не больно, сделал все аккуратно. Шла именно к нему по отзывам в инете и не ошиблась. Мне за 1000грн. получилось сделать 5 пломб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только НЕ в «Олгрис» (ул. Харьковское шоссе, 150/15)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то был в Супрем или Медгарант в центре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение