Лечение алкоголизма в Киеве, специальные центры!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лечение алкоголизма в Киеве, специальные центры! Есть опыт у кого-то? Положительный? Если да, дайте, пожалуйста координаты! Девочки, очень надо для близкого мне человека!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку не давно столкнулись тоже с этой проблемой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напи сала. буду ждать ответа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Перова в соц. службе очень хорошая программа.Бесплатно.Звоните, узнавайте или поищите а архиве уже не раз давали наводку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! По архиву не нашла как раз. А так в инете есть инфо о них, только телефон и все. Буду узнавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но там очень хорошая программа и работает один из лучших психологов в этой сфере Иванов Владимир Алексеевич.по архиву ищите Иванов Владимир или соц. служба на Перова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите почту выслал координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Перова подтверждаю - программа хорошая. Главное чтобы человек уже хотел САМ.Чтобы ему с "этим" уже было плохо, а не хорошо.Т.е. тут главное Вам понять ОТ ЧЕГО Вы хотите избавить человека.И понять,что для этого нужно дать что-то в замен....поэтому программа и АА(анонимные алкоголики) это действительно работает, это то, что дает, это типа гормонозаместительной терапии при удалении щитовидки или яичников...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Перова мне выдает поисковик адрес такой: перова 56-"Вечерний Центр социально-психологической реабилитации зависимых от алкоголя" Это оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю да.Атож. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните прямо в соц. службу и они Вас переключат 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос А вы верите, что можно излечить от алкоголизма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, только увидела если вы имеете в виду что помашут рукой перед глазами, прошепчут заклинание и человек перестанет пить то нет я в это не верю.А верю в эту программу которая работает на Перова которая учит алкоголиков смотреть на свой алкоголизм как на болезнь и учит как бороться с искушением напиться.Нет бывших алкоголиков, есть человек у которого трезвость ,,,, лет (у кого как) кто срывается, а кто дальше трудится над собой...А вообще лучше у docentt спросите он всетаки специалист в этом деле, а я так самоучка которой очень близка проблема зависимости и созависимости.И еще если ваш алкоголик согласится посещать занятия то и вам тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ходить на группы для созависимых без этого, к сожелению, ни как...знаю что времени может не хватать, но это ОЧЕНЬ важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам будет легче если кто то другой верит? Если вы родственник или близкий человек, вам небезразлична судьба зависимого - узнайте что вы можете сделать для СЕБЯ для начала.ТОгда будет легче верить и ли не верить в исцеление зависимого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно согласна с предыдущими двумя авторами. Изличиться низзя, но можно жить трезвым, не занимаясь саморазрушением и дебилизацией, а также не мучая близких.В этом цель,но,повторюсь, этого нужно за-хо-те-ть. А для этого сначала должно стать плохо с тем, что есть, т.е. с алкоголем и результатом его употребления.А пока Вы хотите, а не он(она), то получается, лечитесь Вы, но от болезни, которой не болеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот говорю слушайте docenttа он Вам сказал все правильно и очень лаконично. Начните с себя и остальные тоже начнут менятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкоголизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это вопрос ко мне... Себя Специалистом по зависимым от алкоголя и созависимым не считаю. Однако так или иначе наблюдаю процессы связанные с ними не первый десяток лет.И знаю как с этим справляются Специалисты. Их я и могу порекомендовать , если меня спрашивают.Первый шаг - это признание проблемы.У вас не возникает сомнения к кому обращаться , когда болит зуб. ВЫ признаете , что у вас проблемы с зубом и идете к стоматологу (сразу или после бессонных ночей). Наверное на форуме не поднимали вопрос , что делать когда болит зуб. "Разве что какого стоматолога порекомендуете". В кресле вы открываете рот и рассказываете где у вас ноет. Не ваша жена или дочь, а Вы говорите о проблеме.С закрытым ртом пациента стоматолог ничего не сделает.Аналогий можно привести достаточно много.Все так или иначе упирается в ВЫБОР.Я написал достаточно аллегорично. Но начать Вам с чего то все же стоит ( если выберете этот путь). Поищите для себя группы созависимых ( на Вашем языке там собираются люди "нервишки"успокоить, посмотреть как с этим быть , можно ли с этим быть, туда приходят и "абсолютно" здоровые - чтобы утвердиться во мнении , что им действительно хорошо....)Если вы хотите продолжить повествование - дайте знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хочу с вами пообщаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как с вами связаться? актуально сегодня и сейчас для близкого человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищущий да обрящет координаты выслал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес сайта отправил - смотрите в почте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,смотрю ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечение алкоголизма в Киеве и Украине Привет. есть программа 12 шагов. это терапевтические группы. но надо что бы это было решение лечиться самого человека, а не родственников. кто решил -тому помогает, может не сразу, но главное что бы человек хотел. если есть деньги, обращайтесь в Кичеево, это за Ворзелем под Киевом, ехать от метро Святошин под мостом маршруткой на Немешаево до Украинского института зависимости. Кроме этого, надо матери, отцу , жене, кто есть у человека из родных, то же лечиться от созависимости. в Киеве на Довженко 2 в 19-00 понедельник, вторник, среда и суббота бесплатно читают лекции, что бы люди понимали, что надо начинать эти изменения с себя. Думаю, до сентября уже лекций не будет. Такие группы есть в Одессе, Мелитополе и других городах. Программа 12 шагов очень хорошо работает для всех и больного и семьи. для членов семьи то же есть группы в Киеве на Костельной для больных на 19-00, и по вторникам для созависимых на 18-30. конечно, люди не готовы бывают воспринимать, то что говорят, но проверено, это работает. Метро Кловская, ул Первомайского 11 кв 7 в понед на 19-00, вт на 19-00, пятницу на 19-00 и воскресенье на 17-00 группы для созависимых. я хожу в воскресенье. пусть родные начинают с себя. а еще надо матери молиться, там научат как и подскажут. о программе пишут в нете. это единственная на сегодня нормальная программа, все остальное так себе, НО ГЛАВНОЕ-ЖЕЛАНИЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправил координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение