Помогите, не могу набрать вес!!!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите, не могу набрать вес!!! Кушаю как всегда, а перейти рубеж 45 кг никак не могу. Может это все нервы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ем пончики! набрала!!!! пончики утром и ужин после 22 с тортиком к чаю каждый вечер есть продолжаю -просто как наркотик! ну и нервы тоже у меня в порядке...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) я тоже после 22:00 кушаю..я еще ночью кушаю. Просыпаюсь и ем печеньки) да толку мало. а вот утром плохо завтракаю и нервная очень(( попробую хотябы завтракать..с нервами посложнее[+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще люблю покушать, но тоже долго набрать вес не могла. но видно нервы успокоились,да и мучного ем конкретно... а ложимся мы после 24 часов,так что все равно ужин не перед самым сном.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может еще не все потеряно новорят что девушки поправляются после родов. я еще не рожала..правда очень хочется.[+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,кому не дано,радикально не поправится я до первых родов весила 48 кг,при росте 165.набрала за беременность 18 кг!через пол-года весила меньше чем до беременности-46-47 кг.правда я грудью интенсивно кормила.после кормления чуть поправилась-до 49,примерно.со второй беременностью-та же исторя-набрала почти 20 кг,после родов-истощала снова до 47 кг.сейчас 49-50-если ОЧЕНЬ хорошо кушаю,и сплю-отдыхаю:)все дело в гормонах и в нервах,а не в еде
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня 47 кг Я ем все подряд, не нервничаю и не поправляюсь. 2 года назад резко (по причине болезни) потеряла почти 8 кг и с тех пор не поправляюсь. Есть, конечно, свои плюсы: все таки стройной быть намного лучше, т.к. раньше я страдала от того, что хотела похудеть. Слышала, что очень помогают в этом деле пивные дрожжи, я себе уже купила, но пока не принимала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже на это надеялась ))) а похудела еще больше. До родов была 48 при росте 170, а сейчас еле-еле 46 наела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может анализы сдать? А сколько вам лет?может есть какие-либо паразиты в организме?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

паразитов нету))) мне 29, еле 45 кг набрала....пока была замужем вообще 41-42..ужОс ходячий при росте 167 см. а на счет гормонов ..у меня полный дисбаланс(([+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бусинка какая:), + если мыло в реге рабочее, см почту или спам.[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такая же, с 50 до 40 дошла за пару месяцев (нервное потрясение), а вот с 40кг до 50кг шла 13лет:):):) сейчас в своем весе наконец-то в свои 32почти года :) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше быть худой!!!Знаю из личного опыта,т.к. раньше весила 46,а сейчас 80((((((((((( После родов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня дочке уже 20лет -надеюсь,уже больше не рожу. когда я в школе училась-имела 1 степень ожирения.Вот разве могла бы я подумать,что когда-нибудь захочу поправиться.Просто сейчас пришла к выводу,что в моем возрасте уже нужно выбирать -лицо или фигура.Я выбрала лицо,поправилась и теперь при росте 168 вешу 60кг(было 55).
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас