Помогите, не могу набрать вес!!!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите, не могу набрать вес!!! Кушаю как всегда, а перейти рубеж 45 кг никак не могу. Может это все нервы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ем пончики! набрала!!!! пончики утром и ужин после 22 с тортиком к чаю каждый вечер есть продолжаю -просто как наркотик! ну и нервы тоже у меня в порядке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) я тоже после 22:00 кушаю..я еще ночью кушаю. Просыпаюсь и ем печеньки) да толку мало. а вот утром плохо завтракаю и нервная очень(( попробую хотябы завтракать..с нервами посложнее[+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще люблю покушать, но тоже долго набрать вес не могла. но видно нервы успокоились,да и мучного ем конкретно... а ложимся мы после 24 часов,так что все равно ужин не перед самым сном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может еще не все потеряно новорят что девушки поправляются после родов. я еще не рожала..правда очень хочется.[+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,кому не дано,радикально не поправится я до первых родов весила 48 кг,при росте 165.набрала за беременность 18 кг!через пол-года весила меньше чем до беременности-46-47 кг.правда я грудью интенсивно кормила.после кормления чуть поправилась-до 49,примерно.со второй беременностью-та же исторя-набрала почти 20 кг,после родов-истощала снова до 47 кг.сейчас 49-50-если ОЧЕНЬ хорошо кушаю,и сплю-отдыхаю:)все дело в гормонах и в нервах,а не в еде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 47 кг Я ем все подряд, не нервничаю и не поправляюсь. 2 года назад резко (по причине болезни) потеряла почти 8 кг и с тех пор не поправляюсь. Есть, конечно, свои плюсы: все таки стройной быть намного лучше, т.к. раньше я страдала от того, что хотела похудеть. Слышала, что очень помогают в этом деле пивные дрожжи, я себе уже купила, но пока не принимала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже на это надеялась ))) а похудела еще больше. До родов была 48 при росте 170, а сейчас еле-еле 46 наела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может анализы сдать? А сколько вам лет?может есть какие-либо паразиты в организме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паразитов нету))) мне 29, еле 45 кг набрала....пока была замужем вообще 41-42..ужОс ходячий при росте 167 см. а на счет гормонов ..у меня полный дисбаланс(([+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бусинка какая:), + если мыло в реге рабочее, см почту или спам.[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же, с 50 до 40 дошла за пару месяцев (нервное потрясение), а вот с 40кг до 50кг шла 13лет:):):) сейчас в своем весе наконец-то в свои 32почти года :) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше быть худой!!!Знаю из личного опыта,т.к. раньше весила 46,а сейчас 80((((((((((( После родов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня дочке уже 20лет -надеюсь,уже больше не рожу. когда я в школе училась-имела 1 степень ожирения.Вот разве могла бы я подумать,что когда-нибудь захочу поправиться.Просто сейчас пришла к выводу,что в моем возрасте уже нужно выбирать -лицо или фигура.Я выбрала лицо,поправилась и теперь при росте 168 вешу 60кг(было 55).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение