Увлажняющая, разглаживающая маска для лица. Какая?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Увлажняющая, разглаживающая маска для лица. Какая? Девочки, а подскажите такую масочку, что мордочку увлажняла и помятую после сна разглаживала:-))А еще кто знает, может, какие-то средства мгновенного действия, что кожа засияла, ну типа перед выходом в свет, экстренно сделать.Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такой продукт у Кларанс: Beauty Flash Balm. Эффект мгновенной красоты. Можно как маску, можно под декоративку, или как крем, если вы не используете декоративную косметику. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с утреца кубиками льда умываюсь - это помимо масок. сама сплю лицом в подушку,поэтому вас понимаю. маску вряд ли посоветую - пользуюсь постоянно,но такую,чтоб сразу красота-не знаю, тоже хотела бы послушать.А вдруг в свет позовуть?)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя мама постоянно чем-то мажеться+ у неё уже привычка такая.Клубничка,огурчик,яблочко,яйцо свежее,творожек с базара только домой принесла,сметанка и т.д..Косметикой не пользуется.Морщинки появились только в уголках глаз.А зимой немного кожа сухая на лице,но это от воды водопроводной.Еще можно льдом умываться,но он может царапать кожу.Можно просто травами промывать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сarita увлажняющая маска -моя любофф маска действительно мега улажняет. У меня была обезвоженная кожа, масочка мне морщинку на лбу разгладила даже. Пользуюсь еще клиник, живанши, пайот, но Сarita лучшая.[+sign]Напиши мне то, что постоянно стираешь перед отправлением. Покажи мне то, что не подходит к твоим размышлениям и красивым словам. Покажи мне то, что глупо, неинтересно, никому не нужно.Покажи! А остальное я могу прочесть и в мятой бесплатной газете.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сама такая, но и косметикой пользуюсь обязательно. Лед не будет царапать,если его ополоснуть горячей волой на мгновение.Я ж под глазами его юзаю,там кожа очень нежная.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слухай, красота моя любимая, а что за маска мгновенного действия есть у Кензо? Не знаешь? После сна ее наносить надо, пока в душе плескаешься. Не слышала? Из серии "Ки"() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Сarita это что за косметика? просветите темнвую? это в Брокарде? ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, увы, кензо я не знаю марку ваще... не добралась еще пока:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже не первый раз слышу положительный отзыв о Карите...повод зайти() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я, кстати, тоже.. кста, ежели интересно, могу в личку бросить ссылку на темку на ФЭРе, там консультирует врач-косметолог. Ведущий специалист России по эстетике тела. Автор четырех уникальных массажных методик: антицеллюлитный массаж, лимфодренирующий массаж, моделирующий массаж и массаж для беременных женщин. Тренер по косметологии тела. Участник международных конгрессов и выставок. Докладчик II и III Международных Конгрессов по Прикладной Эстетике в Москве. Тренер-консультант по телу французских фирм Thalgo и Academie. Ведущий косметолог салона Карита-Париж в Санкт-Петербурге. Сча живет в Каннах, что ли. нынче - Тийна Орасмяэ-Meдер Президент компании Meder Formation, Франция, автор ряда оригинальных и эффективных мануальных методов, специалист по разработке методов и протоколов косметического ухода, медицинский консультант крупнейших мировых производителей профессиональной косметики[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ты и написааалаааа!!! Так Тийна еще и по эстетике тела?!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нее своя школа массажа, куча патентов на техники работы по телу, и сча выпускает свою линию косметики для возрастной кожи:)))) я не зря прислушиваюсь к ее мнению:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) ))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жду ссылку))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Натала, у нас с вами разный тип кожи, а то я бы замучала вас вопросами.. Но все же+ Этот бальзам Кларанс для сухой кожи тоже подходит? Не знаете, случайно))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он для всех типов подходит:)))) для сухой и нормальной - даже лучше, чем для жирной:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мамадарагая, какая же умная тетка...давно с таким упоением не читала... [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажи?:)))))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поддержу Кларанс. Супер масочка. Тоже очень ее люблю!:)

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а мне она никак... почему то... .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а мне можно ссылочку? please!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Натик,а что за ссылочка про Салли -новая какая-то? ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в качестве сыворотки под тональник? у меня было кукольно фарфоровое лицо:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все та же:))))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас