Тампоны Beautiful Life

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тампоны Beautiful Life Девушки, кто-то пользовался лечебными тампонами Beautiful Life,? Расскажите пожалуйста, мне знакомая порассказывала..вот думаю стоит или не стоит покупать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что порассказывала знакомая? что гугль выдал? ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знакомая моя подруга Знакомая моя подруга. ей понарассказывали что они хорошие...вот она и купила себе...говорит что воспаление придатков прошло. Дело было так (по ее словам): пошла она на прием к гинекологу..тот увидел воспалительный процесс...повыписывал кучу лекарств...она их не пила, а поставила 2 тампона..потом пошла опять к нему и тот сказал что воспаления нету. вот такая вот история. Мне вот интересно молочницу лечиат они или нет? Она меня уже так достала...жить тошно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А обычно на всех форумах цитируют то что написано на их сайте :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но помимо "их сайта" может какие-то протоколы испытаний -как у всех лекарственных препаратов или пр-тов медицинского назначения - опубликованы? отзывы специалистов? аннотации? лично для меня имеет значение скорее такая информация,чем с форумов.А для Вас?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть комментраии специалистов Знаете, есть комметарии докторов - одни пишут что помагают, другие говорят что ерунда. Вот и решила поспрашивать у народа, может кто пользовался.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу в народе вроде всем помогает.. - лично я вжизни не куплю - мне хотелось бі знать состав если єто я о тех же чудо тампонахтак и все баді - пробовала кое-что... к сожалению у меня дома нет лаборатории что б проверить состав каждого... а по результату.. может и помогает конечно, а вдруг там гормоні? вот и помогает...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну надо пошукать будет... ...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас