боюсь авиаперелетов!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

боюсь авиаперелетов! Через пару дней летим на море.Очень прошу подкиньте пару-тройку советов чтоб перелет пережить.Думаю в этом мире не одна я такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый безопасный вид транспорта. Чем еще успокоить? Второе и третее место делят водный вид транспорта и жд (не помню кто как) и на 4 автомобиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я все это понимаю и знаю,но прошу о конкретных приемах.На счет статистики,так если сделать соотношение по кол-ву автомобилей,поездов и т.д. к кол-ву самолетов то еще такой он и безопасный выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В архіві тема є місяць тому піднімалась) Там теж форумчанка боялась і всі її дружно підтримували) На свій позор теж не вмію шукати в архіві теми))) Точніше задаю в пошук, а мені вибиває, що такої теми не знайдено(((( Особисто мені допомагає 100 грам рому + ванільна кола...Комусь барбовал і седасен. А ще краще чимось себе зайняти, щоб вуха були закриті: фільм дивитись, слухати музику, читати. Одного разу мені було дуже страшно (як завжди))) так я одну і ту саму сторінку перечитала разів 10, і навіть не знала про що вона))) Не бійтесь і не думайте про це. Візьміть себе в руки від ваших зіпсованих нервів нічого не зміниться. Все буде ок, Ви знаєте, як літаки і пілотів перевіряють перед польотом??? Ого-го як))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вже навчилась керувати своїм страхом))) Літати тепер майже не боюсь, а бувало таке, що всю дорогу молилась. Від страху аж тошнило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Tasinka за поддержку. У меня все также читаю,а сама молюсь...тошнит,руки-ноги холодеют:(((Главное,что это может начаться за пару дней до полета.Успокоительные думаю не подойдут,так как ребенок-надо не "тормозить".Кажеться мы с вами общались по теме отдыха в Турции без мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение