Тайская медицина, кто-то лечился. Очень нужны отзывы.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тайская медицина, кто-то лечился. Очень нужны отзывы. У племянницы витилиго, его обычной мед. вылечить невозможно, решили попробовать лечение тайской мед. у одной далекой знакомой. Она вылечила своего брата от рака прямой кишки. Но это очень дорогое удовольствие, стоит ли? Может кого-то тоже вылечили или не вылечили?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы говорите про препараты или про клиники? :-))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете, если б ЭТИМ можно было вылечить витилиго, кто-то бы нобелевскую премию получил за это )))))не лечится витилиго, залечивается только ((( аутоимунное это ((((((((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорю о припаратах и о методах: иглоукалывание и массажи. если у Вас есть опыт, поделитесь, плз.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что не все так просто в получении премии, но много читала, что нетрадиционная медицина, все-таки довольно сильная в этом вопросе .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, как сейчас Но мне в 13 лет остановили начинающееся витилиго иглоукалыванием китайцы. Без препаратов.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и нам будут делать иглоукалывание, масаж и плюс припараты. А Вам только остановили, пятна не пропали?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня было начало болезни Только одно пятно было на спине, самое начало, оно не исчезло, только меньше стало.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас