Чуть не плачу.. Постояннно набираю вес, почти ничего не кушаю.. Я в отчаяньи

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чуть не плачу.. Постояннно набираю вес, почти ничего не кушаю.. Я в отчаяньи Не знаю что делать.. Становлюсь на весы и вес все больше.. Почти не завтракаю. только обед , не ужинаю. а плюс 200 или даже 500 за день.. Что со мной? Анализ крови. на сахар, щитовидка все нормально.. Гормонально тоже вроде нормально.. Никаких таблеток не пью.. Жидкости умеренно. Единственное. что с появлением машины, нет физических нагрузок.То есть спорт отсутствует...Поговорите со мной.. Что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавить физ нагрузки :-) плавайте, сезон ведь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекусы? 7 раз в день чай-кофе печеньки-вафельки? ))) что-то вы делаете не так. считайте каллории... 1200-1500 ккал в день, если худеете.... будет больше, не похудеете.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте Мириманову ( система минус 60 тут о ней много писали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько Вам лет? У меня в этом плане начался кризис жанра(((( Раньше 2 дня не опем - и стройняшка, теперь могу не есть 2 недели - а вес на том же месте(((. Меняется обмен веществ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, воды много выпиваете, а выделяете меньше ;))))))) Лето, жарко :))) У меня подруга, как на авто пересела, сразу слегка округлилась (но я ей про это не говорю). Физ. нагрузки +100, и пробуйте лучше завтракать и почти не обедать...А, еще позитивный настрой!!! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст 30 да, тоже заметила, что раньше за2 дня худела, а теперь не могу.. На физ нагрузки просто сил уже не хватает, еле приползаю с работы. Раньше в маршрутке и массажик спины:)потолкают, пока залезешь.. Вот думаю, что ,наверное, что в машине стала ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двигайтесь больше я тоже на машине, но паркуюсь по-дальше, чтобы пробежаться, пройти, а вечером на стадион и умеренно быстро топаю час, полтора...а бегать не могу по здоровью..а вообще, да, после тридцати-похудеть жопа...тоже страдаю, но не унываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже 30 ник... я худею но не так быстро как хотелось бы, с большими усилиями могу скинуть около 10 в месяц. тожене завтракаю. обедаю чуть рыбы запеченой и салаты. на ужин че найду черешню или клубнику. могу доесть салат с обеда.Делаю 1 раз в неделю разгрузку на воде или пью молокочай (1 л молока туда ложка зеленого чая кипячу) оч хорошо выводит воду из организма. и 3 раза в неделю Аква.она помогает оч хорошо держать ужене молодую кожу в тонусе. и за тренировку я теряю тоже вес примерно 1-1,8 но после если попю то +...отаке![+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это психологическое у вас, скорее всего тело напугано и хочет жить (ну, задача у него такая - выжить, несмотря на все ваши диетологические потуги) - поэтому экстренно перерабатывает в энергетические запасы все, до чего может дотянутьсямой совет такой: исключить чувство голода в принципе. Кушать очень часто, при малейших намеках на выделение желудочного сока, естественно, маленькими порциями и придерживаясь общего суточного калоража 1200-1500 ккал.Еще немаловажно, что именно вы едите. Для такого бешеного накопления у вашего тела должна быть причина и скорее всего она состоит в том, что ему банально не хватает белка. Вы мясо едите? Обязательно ешьте мясо, рыбу + овощи и иногда немного фруктов, не допускайте чувства голода и обязательно все наладится![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно правильно:))))я как только начинаю нерегулярно жраць - все - круглею моментально:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, вы преувеличиваете. Если +200-500 в день, то за 2 недели вы должны были "набрать" +3-7 кг Это так? Или может вы всё таки только пару дней стали поглядывать на весы и видеть эти несчастные +- 200-500 г. (2 стакана воды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страно что никто из написавших здесь не отправил вас к эндокринологу, идите к врачу ! При заболеваниях щитовидки такое бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не отправляет потому что девушка в своем первом сообщении написала, что со щитовидкой, гормонами и прочим у неё все в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так гормонально вроде, это значит что нормально было давненько, нужно анализы пересдать.... Автор вы когда у эндокринолога были? Просто так вес не набирается... Либо кушаете хорошо и нерегулярно, либо проблемы со здоровьем...Третьего не дано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000! проходила такое. есть мелкими порциями каждые 2-3-4 часа, разгоняйте обмен веществ, все, конечно, низкожировое, овощи, фрукты, мясо, рыбу обязательно. просто когда вы едите редко, организм воспринимает такое поведение как "больше могут не дать" и берет максимум калорий из съеденого. Поверьте, я знаю, что говорю. Все у вас получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заняться спортом. если все анализы в норме другого выхода нет.значит вас организм таким образом протестует. ему нажна встряска переодическая ждя нормализации обмена веществ. при неподвижном образе жизни организм просто расслабляется.надо смириться и заниматься спортом. польза будет колосальная!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к qwessy, т.е. я бы , и завтракала и ужинала,НО, в очень умеренных кол-вах и желательно придерживаться одного и того же времени. Мой организм моментально реагирует на минимизацию жратвы увеличением веса:)После окончания кормления мелкого, мы с мужем сели на безуглеводную диету. Уже более 2х месяцев так едим. Результаты стали видны где-то к концу первого месяца. Сейчас я вешу на 5 кг меньше, чем до родов. Например, мои враги, это хлеб и сахар. Как только я себе позволяю съесть что-то хлебно-сладкое, сразу весы вверх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую обратиться в Славянскую клинику похудела за 3 месяца на 15 кг. Второй год нахожусь в форме - не поправляюсь. эффект - супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Организм думает, что скоро Вы вообще перестанете есть ...Вот и накапливает все, что можно. Начните нормально питаться , ну и попку от машины почаще отрывайте.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 Тоже прошла через такое.Для начала начните нормально питаться это раз.Как писали выше,организм получает мало еды,поэтому все задерживает.Потом пересмотрите продукты,кот. кушаете,обязательно пейте ВОДУ-2 стакана за 30 мин. до еды,1 стакан через 2 часа после,так 3 раза в день,итого 8 стаканов.НЕ знаю,сколько Вам лет,но после 30 очень замедляется женский метаболизм,раньше мне было достаточно неделю не кушать мучное и сладкое,фигура сама подтягивалась,сейчас толкьо уход за собой и физ.нагрузки.Второе-это физ.нагрузки.Без них фигура не будет нормальной,как бы этого сильно не хотелось.Это обязательно!!!И третье-перестаньте на этом циклиться,в этом самая большая проблема.Вы боитесь поправиться,поэтому и поправляетесь.О чем думаете,то и получаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

депрессия? нужно устаканить рацион и плавание обязательно добавить - оно благотворно действует на позвоночник[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, это вполне возможно...Я как-то за неделю 7 кг набрала ( после сильного стресса) .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам :) Эффект супер пока вы считаете калории - это можно делать и без Славянской клиники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огласите пожалуйста Ваши параметры рост и вес[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение