Чуть не плачу.. Постояннно набираю вес, почти ничего не кушаю.. Я в отчаяньи

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чуть не плачу.. Постояннно набираю вес, почти ничего не кушаю.. Я в отчаяньи Не знаю что делать.. Становлюсь на весы и вес все больше.. Почти не завтракаю. только обед , не ужинаю. а плюс 200 или даже 500 за день.. Что со мной? Анализ крови. на сахар, щитовидка все нормально.. Гормонально тоже вроде нормально.. Никаких таблеток не пью.. Жидкости умеренно. Единственное. что с появлением машины, нет физических нагрузок.То есть спорт отсутствует...Поговорите со мной.. Что делать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавить физ нагрузки :-) плавайте, сезон ведь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перекусы? 7 раз в день чай-кофе печеньки-вафельки? ))) что-то вы делаете не так. считайте каллории... 1200-1500 ккал в день, если худеете.... будет больше, не похудеете.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитайте Мириманову ( система минус 60 тут о ней много писали)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько Вам лет? У меня в этом плане начался кризис жанра(((( Раньше 2 дня не опем - и стройняшка, теперь могу не есть 2 недели - а вес на том же месте(((. Меняется обмен веществ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно, воды много выпиваете, а выделяете меньше ;))))))) Лето, жарко :))) У меня подруга, как на авто пересела, сразу слегка округлилась (но я ей про это не говорю). Физ. нагрузки +100, и пробуйте лучше завтракать и почти не обедать...А, еще позитивный настрой!!! Удачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возраст 30 да, тоже заметила, что раньше за2 дня худела, а теперь не могу.. На физ нагрузки просто сил уже не хватает, еле приползаю с работы. Раньше в маршрутке и массажик спины:)потолкают, пока залезешь.. Вот думаю, что ,наверное, что в машине стала ездить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

двигайтесь больше я тоже на машине, но паркуюсь по-дальше, чтобы пробежаться, пройти, а вечером на стадион и умеренно быстро топаю час, полтора...а бегать не могу по здоровью..а вообще, да, после тридцати-похудеть жопа...тоже страдаю, но не унываю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже 30 ник... я худею но не так быстро как хотелось бы, с большими усилиями могу скинуть около 10 в месяц. тожене завтракаю. обедаю чуть рыбы запеченой и салаты. на ужин че найду черешню или клубнику. могу доесть салат с обеда.Делаю 1 раз в неделю разгрузку на воде или пью молокочай (1 л молока туда ложка зеленого чая кипячу) оч хорошо выводит воду из организма. и 3 раза в неделю Аква.она помогает оч хорошо держать ужене молодую кожу в тонусе. и за тренировку я теряю тоже вес примерно 1-1,8 но после если попю то +...отаке![+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это психологическое у вас, скорее всего тело напугано и хочет жить (ну, задача у него такая - выжить, несмотря на все ваши диетологические потуги) - поэтому экстренно перерабатывает в энергетические запасы все, до чего может дотянутьсямой совет такой: исключить чувство голода в принципе. Кушать очень часто, при малейших намеках на выделение желудочного сока, естественно, маленькими порциями и придерживаясь общего суточного калоража 1200-1500 ккал.Еще немаловажно, что именно вы едите. Для такого бешеного накопления у вашего тела должна быть причина и скорее всего она состоит в том, что ему банально не хватает белка. Вы мясо едите? Обязательно ешьте мясо, рыбу + овощи и иногда немного фруктов, не допускайте чувства голода и обязательно все наладится![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно правильно:))))я как только начинаю нерегулярно жраць - все - круглею моментально:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, вы преувеличиваете. Если +200-500 в день, то за 2 недели вы должны были "набрать" +3-7 кг Это так? Или может вы всё таки только пару дней стали поглядывать на весы и видеть эти несчастные +- 200-500 г. (2 стакана воды)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Страно что никто из написавших здесь не отправил вас к эндокринологу, идите к врачу ! При заболеваниях щитовидки такое бывает...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никто не отправляет потому что девушка в своем первом сообщении написала, что со щитовидкой, гормонами и прочим у неё все в порядке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так гормонально вроде, это значит что нормально было давненько, нужно анализы пересдать.... Автор вы когда у эндокринолога были? Просто так вес не набирается... Либо кушаете хорошо и нерегулярно, либо проблемы со здоровьем...Третьего не дано...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000! проходила такое. есть мелкими порциями каждые 2-3-4 часа, разгоняйте обмен веществ, все, конечно, низкожировое, овощи, фрукты, мясо, рыбу обязательно. просто когда вы едите редко, организм воспринимает такое поведение как "больше могут не дать" и берет максимум калорий из съеденого. Поверьте, я знаю, что говорю. Все у вас получится!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заняться спортом. если все анализы в норме другого выхода нет.значит вас организм таким образом протестует. ему нажна встряска переодическая ждя нормализации обмена веществ. при неподвижном образе жизни организм просто расслабляется.надо смириться и заниматься спортом. польза будет колосальная!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 к qwessy, т.е. я бы , и завтракала и ужинала,НО, в очень умеренных кол-вах и желательно придерживаться одного и того же времени. Мой организм моментально реагирует на минимизацию жратвы увеличением веса:)После окончания кормления мелкого, мы с мужем сели на безуглеводную диету. Уже более 2х месяцев так едим. Результаты стали видны где-то к концу первого месяца. Сейчас я вешу на 5 кг меньше, чем до родов. Например, мои враги, это хлеб и сахар. Как только я себе позволяю съесть что-то хлебно-сладкое, сразу весы вверх.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рекомендую обратиться в Славянскую клинику похудела за 3 месяца на 15 кг. Второй год нахожусь в форме - не поправляюсь. эффект - супер!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Организм думает, что скоро Вы вообще перестанете есть ...Вот и накапливает все, что можно. Начните нормально питаться , ну и попку от машины почаще отрывайте.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000 Тоже прошла через такое.Для начала начните нормально питаться это раз.Как писали выше,организм получает мало еды,поэтому все задерживает.Потом пересмотрите продукты,кот. кушаете,обязательно пейте ВОДУ-2 стакана за 30 мин. до еды,1 стакан через 2 часа после,так 3 раза в день,итого 8 стаканов.НЕ знаю,сколько Вам лет,но после 30 очень замедляется женский метаболизм,раньше мне было достаточно неделю не кушать мучное и сладкое,фигура сама подтягивалась,сейчас толкьо уход за собой и физ.нагрузки.Второе-это физ.нагрузки.Без них фигура не будет нормальной,как бы этого сильно не хотелось.Это обязательно!!!И третье-перестаньте на этом циклиться,в этом самая большая проблема.Вы боитесь поправиться,поэтому и поправляетесь.О чем думаете,то и получаете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

депрессия? нужно устаканить рацион и плавание обязательно добавить - оно благотворно действует на позвоночник[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете, это вполне возможно...Я как-то за неделю 7 кг набрала ( после сильного стресса) .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно вам :) Эффект супер пока вы считаете калории - это можно делать и без Славянской клиники.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

огласите пожалуйста Ваши параметры рост и вес[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас