апаратное лечение в Эксимере

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

апаратное лечение в Эксимере Хочеться узнать действительно ли оно ефективно. Проходим это лечение уже 4 раз. Сначала одному ребенку назначили (у него -1,5) у другого пока 100 % но и ему тоже сказали что лучше сделать. Это лечение нужно проходить 2 р в год. В этом году прошли только один курс (зимой пропустили) на что врач с упреком сказала что бы в след раз прошли. А то что на двоих детей это 4500 (с массажем) для нее наверно мелочь. Мучают меня сомнения - помогает ли оно ? и может где то есть дешевле?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Диагноз какой у вас? Мы посещали специализированный глазной садик и занимались аппаратно.В поликлиниках существуют занятия глазные например на Печерске, в Микрохирургии глаза.Существуют центры глазные, где занятия дешевле Эксимера.Аппаратное лечение это как тренировка мышц полностью вылечить проблемму не может , но тренирует глаза.[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы проходили этой весной... первый раз -вроде сказали что зрение поднялось, собираемся в сентябре на повторную консультацию, стоит 1200 +200 консультация -врач Ася Дмитр.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прогрессирующая близорукость думаю в след раз пойдем в другую клинику. Жаль что не разузнала заранее о цене . Просто Эксимер все время повышает цены. создалось впечатление что они навязывают все по максимуму. В июне у них была акция - бесплатная проверка зрения и скидка на полную проверку 50% и на ап.лечение 20%. Но когда я спросила о скидках то сказали что это только для новых клиентов . После получаса разговоров дев. администратора с начальством дали скидку на лечение 20%. Проверка с консультацией была за полную стоимость. Обидно мы ж у них уже 4 года и корекцию я у них делала.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас