После пляжа на ногах краснючие пятна, штуки четыре у кого такое было, чем мазали и как быстро прошло.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После пляжа на ногах краснючие пятна, штуки четыре у кого такое было, чем мазали и как быстро прошло. Это не просто покраснение кожы которое потом темнеет, это концентрированные пятна кроваво-красные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чешутся? Если да, то это скорее всего аллергия на солнце. Можно пантенолом помазать и выпить что-то антигистаминное. Ну и ограничить прибывание на солнце[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но абсолютно не чешутся и не болят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может к дерматологу сходить, он вам точно скажет, чем мазать. Может соскоб надо сдать. Может быть грибок. А может и нет. В форуме вам точно никто не продиагностирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на фотодерматоз. мне помогла мазька Фторокорт.Гормональная,но хватило пару раз помазать. Тоже на ногах было и на животе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня такое часто... Много-много лет.Может быть от солнца, а может даже когда жарко, я в брюках и много хожу(к примеру когда летом едешь на экскурсию...) что ЭТО так до конца никто мне и не разгадал, хотя обращалась ко многим врачам...и к дерматологам, и аллергологам и не только...началось в Одессе в санатории мазали-мазали и компрессы, ну т.е. примочки - ничего.Чего-то там сосудимстый хирург мне объяснял в прошлом году, что это в общем проблемы сосудов,лимфы и кровотока ног в общем из той области.Что помогает ?Ну в общем действительно что-то из гормональных мазей.Последнее, чем пользовалась, наз."Кремген" - оно не дорогое(типа Винница выпускает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо большое всем кто откликнулся начала мазать фторокортом, вроде проходит, но подруга настаивает, чтоб сходила к врачу, прийдеться ити))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение