После пляжа на ногах краснючие пятна, штуки четыре у кого такое было, чем мазали и как быстро прошло.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После пляжа на ногах краснючие пятна, штуки четыре у кого такое было, чем мазали и как быстро прошло. Это не просто покраснение кожы которое потом темнеет, это концентрированные пятна кроваво-красные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чешутся? Если да, то это скорее всего аллергия на солнце. Можно пантенолом помазать и выпить что-то антигистаминное. Ну и ограничить прибывание на солнце[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, но абсолютно не чешутся и не болят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может к дерматологу сходить, он вам точно скажет, чем мазать. Может соскоб надо сдать. Может быть грибок. А может и нет. В форуме вам точно никто не продиагностирует.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похоже на фотодерматоз. мне помогла мазька Фторокорт.Гормональная,но хватило пару раз помазать. Тоже на ногах было и на животе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня такое часто... Много-много лет.Может быть от солнца, а может даже когда жарко, я в брюках и много хожу(к примеру когда летом едешь на экскурсию...) что ЭТО так до конца никто мне и не разгадал, хотя обращалась ко многим врачам...и к дерматологам, и аллергологам и не только...началось в Одессе в санатории мазали-мазали и компрессы, ну т.е. примочки - ничего.Чего-то там сосудимстый хирург мне объяснял в прошлом году, что это в общем проблемы сосудов,лимфы и кровотока ног в общем из той области.Что помогает ?Ну в общем действительно что-то из гормональных мазей.Последнее, чем пользовалась, наз."Кремген" - оно не дорогое(типа Винница выпускает).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cпасибо большое всем кто откликнулся начала мазать фторокортом, вроде проходит, но подруга настаивает, чтоб сходила к врачу, прийдеться ити))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас