Дерматолог хороший разыскивается! срочно!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дерматолог хороший разыскивается! срочно! очень нужен проверенный толковый дерматолог, у знакомой просто нет сил..... похоже на демодекоз.... живого места на лице просто нет. Помогите контактами кому помог дерматолог! Очень прошу![+sign]e-mail: [email protected]: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глухенький Борис Тихонович поищите в нете где он принимает - это медицинский светила, я к нему обращалась, все успешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам к Ерошкину () д[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 396-418-019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в нете Медицинский центр Доктора Ерошкина - это его? а у вас нет непосрелдственно этого доктора контактов?[+sign]e-mail: [email protected]: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла про него в нете спасибо... [+sign]e-mail: [email protected]: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не надо к нему вы тут в архиве поищите, отзывы есть ужасные и опыт близких знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап Поликлиника МВД на П.Орлика 14 (»Ответить)Дерматолог Литвинова Ирина Борисовна.Адекватная, граммотная. Мне нравится. Моей сотруднице, моей тете оч помогла. У меня правда по-моему просмотрела пищевую аллергию, списав на себорейную экзему. Но тут я дело до конца не довела, все до аллерголога не дойду. Но лечение от симптомов (причину еще поискать надо, да и сами знаете с кожными заболеваниями не так все просто -жкт, эндокринология, стрессы и т.п...) она лечит хорошо. И косметику мне удачно подобрала.Консультация вроде официально стоит 60грн.Вот ее телефон прямой в кабинете 256-11-20четн 9-14нечетн 14-19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо что предупредили. Начинаю рыть архивы... Ситуация действительно уже просто хуже некуда... а к мяснику попасть не хочется![+sign]e-mail: [email protected]: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо за контакт! дай бог попасть в руки к хорошему врачу :([+sign]e-mail: [email protected]: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение