Проблемы от купания (женское)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проблемы от купания (женское) У меня от купания в реке или иногда даже от принятия ванны возникают симптомы молочницы или дисбактериоза. Я поэтому лежу в ванне крайне редко, не посещаю бассейнов, летом купаюсь в реке до первого такого привета, потом лечусь. Инфекций нет, когда-то в мазках находили дрожжи, стрептококк и гарднереллу, лечили. Сейчас уже длительное время все в порядке, но я точно знаю, что меня ждет, когда я наконец-то окунусь в реку. Кто с таким сталкивался? Это можно победить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне врач запретил бассейны по той же причине наверноее нужно для профилактики за час до купания свечку вагилака или чего-то подобного вводить....[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в реке и не купаюсь()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сталкивалась.. не купаюсь.. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага... таки предчувствия меня не обманывают? Выход - не купаться? А в чем причина этого? Слабый иммунитет? Плохая вода?Люди же как-то купаются... Я еще понимаю, водоемы, но ванна?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ослабленные мышцы влагалища, в норме должны быть губы плотно сомкнуты, и внутрь не попадает вода. Можно попробовать потренировать, но я бы все равно не стала рисковать. Плюс - слабая флора во влагалище и инфекция развивается беспрепятственно.так что - я не купаюсь, увы...[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне врач объяснял так в бассейне хлорированная вода, которая бъет не только патогенную (для чего хлорирование и предназначено), но и собственную полезную флору. отсюда дисбак, и вылазит у кого что, в основном - молочница.худо-бедно к ванне тоже можно привязать (хлор.вода), но воздействие водоемов эта теория не объясняет. хотя - может быть переохлаждение (водоемы прохладнее обычно) и, как следствие, снижение местного иммунитета и провокация той же молочницы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже такое было... давно не купалась, пошла в бассейн, каждый раз при его посещении, вставляю тампон+ уже 3 месяца- ттт- проносит.может что то в организме поменялось, а может тампон помогает ( хотя парадокс конечно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо же :-( До ослабленных мышц я не додумалась. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помимо охлаждения, в водоемах много чего плавает () ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была такая идея вода на тампон не попадает? пардон за интимные расспросы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то, что плавает в водоемах, в писе не живет) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень хочется в это верить () ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не попадает, пардон- когда вынимаю его- он сухой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже в ванной не купаюсь из-за этого а вот море или речка вроде ничего
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас