противозачаточные и амоксиклав

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

противозачаточные и амоксиклав все .. все забыла... на фоне ярыны, в перерыве между курсами заболела отитом - пропила амоксиклав 5 дней, потом новая упаковка ярыны.. уже 12 таблеточка.. было делано и переделано за эти дни мног... а вспомнила я о несовместимости только сегодня:( ...+ пью герпевир... а если беременная... блин.. так тоскливо... даже паники нет.... что скажите? какие шансы и на что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила на фоне ярины дважды тоже антибиотик амоксициллиновой группы - все ок я и забыла напрочь что антибиотик ослабляет действие ок [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер а извените за не скромность - Ві очень плодовитая?:) - у меня просто мои дети получались с первого раза в неопасніе дни.... - поєтому боюсь всего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я залетаю, даже посидев на мужниных штанах :))) оба - с первого раза, причем второй - в совсем неопасные дни, я правда была уверена что таких дней не существует. шоп не подумали ничо нехорошего - абортов не было, ттт[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня обнадеживаете:) уже не так тоскливо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение