Караул!!!!!! Я на работе, болит низ живота и бегаю в туалет- наверное цистит.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Караул!!!!!! Я на работе, болит низ живота и бегаю в туалет- наверное цистит. Как досидеть до вечера? Что можно купить в аптеке и выпить. Выручайте, а то чуть не плачу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Норфлоксацин 400мг №10 таб.+ правда действовать начнет вечером или даже завтра...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое, что откликнулись. А что-бы обезболить ничего не подскаажите А то до вечера не доживу :((((((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боль при мочеиспускании есть? вы не беременны, случаем? чтобы не напиться таблеток, которые при Б нельзя[+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой вам совет срочно пописайте в пластиковый прозрачный стаканчик. Если моча мутная - значит у вас цистит. Мне помогает в таких случаях Фурадонин (не антибиотик) практически сразу после выпивания первой таблетки легче.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое! Пошла в аптеку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боль именно при мочеиспускании. Не беременна 100%. Но спасибо, что откликнулись и предупредили :)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если есть где рядом базарчик, купите клюкву и растереть ее с сахаром и чем больше пить или просто есть, очень хорошо снимает воспаление.Не болейте, удачи!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фурадонин - +100! Снимает боль очень быстро. правда,может подташнивать,но равных ему просто нет! А антибиотик уже должен врач назначить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Уже легче :))))))) Фурадонин рулит Спасибо всем, что отозвались. Вот никогда такого не было. Читала просто о этой болезни. А тут нате. В один момент как-то и так больно :(((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне в таких случаях помогает очень обильное питье если есть лимончик то капните в воду что бы под кислить

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой девочки, не занимайтесь самолечением пожалуйста. Я долечилась - 2 года безвылазно с циститами и на антибиотиках. Сходите пожалуйста к врачу, пусть пропишет лечение. Принимать антибиотики бесконтрольно - себе вредить. Цистит нужно пролечить хорошо, а не бросать лечение, когда легче стало. Не повторяйте моих подвигов. Накупите клюквы, перетирайте с сахаром и кушайте в больших количествах и очень много жидкости - это обязательно. Плюс к антибиотикам необходимы какие-то пробиотики, но это должен выписать врач на основании анализов.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только его нужно пропить минимум 5 дней а не бросать когда перестало болеть. У меня периодически бывает цистит. Пробовала идти с этой проблемой к врачам - прописывают жуткие антибиотики, потом самочувствие вообще ни к чёрту. Два года как открыла для себя Фурадонин. К врачам больше не хожу, ну их нафиг. Толку всё равно никакого...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а от меня врачи просто отказались. Очень тактично сказали (в Борисе), что я могу обратиться к другим специалистам, т.к. они не знают ужо чем меня лечить. Но я, правда, не только в Борис ходила. За 2 года обошла много клиник. Сейчас лечусь гомеопатией и иглоукалыванием. Дядя (врач) еще и преподает психосоматику. Говорит, что заболевания мочевого пузыря связаны с отношениями с родителями. Говорит, что в процессе лечения поможет скорректировать это отношение. Только на это и надеюсь, и вообще - я уверена, что все болячки в голове.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот лимончик ни в коем случае капать нельзя. Цитрусовые надо исключить - хуже будет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Манурал - один пакетик и облегчение практически сразу не раз спасалась

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько раз после манурала возникали рецидивы? Манурал дает рецидивы в 90% случаев. Извините, что все комментирую, я уже столько перепробовала, могу трактаты писать на тему цистита.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1 Монурал - отличное средство современное, снимает боль моментально. При хронических состояниях или для лиц пожилого возраста требуется повторный прием через 24 часа.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы знаете, что есть такое понятие, как чувствительный мочевой пузырь? Такие приступы, как про цистите, могут возникать и без воспалений. Я страдала циститами очень давно. Перепробовала массу препаратов, обошла кучу врачей в Киеве. В Борисе тоже была. Врачи пожимали плечами, типа, что мы можем поделать, в моче нет инфекции, откуда мы знаем, почему вы постоянно чувствуете свой пузырь и почему цистит возвращается. Проблема оставалась. Вот недавно прихватил, как я думала, цистит, в Америке. Пошла я к местному врачу, сразу! Все анализы оказались в норме. А боли были страшные - так отреагировал мой пузырь на стресс..

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

+1 монурал супер, правда дорогой

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попейте отвар ЛИСТА ТОЛОКНЯНКИ (укр. МУЧНИЦЯ) оч. помогает, во всяком случае до визита к врачу облегчит страдания и не так опасно как таблетки.. хотя Фурадонин отличное средство при цистите и не надо никаких антибиотиков.. но вдруг не цистит.. поэтому к врачу по-любому

Поделиться сообщением

Опубликовано:

решение проблемы Очень знакомая ситуация с мочевым и ситуация с врачами. Anna_76, я так понял вы еще не смогли решить свою ситуацию?!Я нашел решение подобной проблемы - если интересно, то пишите мне

Поделиться сообщением

Опубликовано:

!?? > Извините, что все комментирую, я уже столько> перепробовала, могу трактаты писать на тему> цистита.да...похоже вас эта проблема очень сильно достала...и похоже, что скорее всего, это даже не цистит!!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас