Посоветуйте, плиз, че-нить от врастания

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, плиз, че-нить от врастания волосков после эпиляции. Сил нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилинги только, что ж еще() [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, тьам еще есть лосьенчик какой-то, убейте, не помню как называется и фирму. Помню только, что мне мастер когда-то брызгала после эпиляции и действительно не было вростаний.У меня - тож такая же проблема, там такие пятна..... а бывают и нагноения, выдавлю, остается синева.сама не знаю уже что и делать.Говорят, нужно приостановить эпиляцию и бриться какое-то время. Но тогда я просто ходить не смогу, привычка к безволосости выработалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фаберлик лосьон я слышла хвалят, но сейчас они перестали выпускать такой, а выпускают просто после депиляции лосьон...кто-то пробовал его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фаберлик лосьон я слышла хвалят, но Пробовала ни каких изменений, так что можете его не искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, лосьон не помогает() [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может тогда у меня плацебо сработало.... Да хрен с ними, пусть вростают....буду я еще по этому вопросу париться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, когда от врастания вся в красные пупырышки то поневоле начинаешь париться:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я депелирую только в зоне бикини, а ноги - брею именно, что бы пятнышек не было, а там..... так и свет можно выключить...Хотя, я просто пердупреждаю((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волоски вростают от того, что становятся тонкими и слабыми и не хватает сил прорастать через кожу. Нада периодически их сбривать, чтоб утолщились. Но я вот тоже не могу брить (сильное раздражение), поэтому после 8 лет!!! восковой депиляции перешла на лазерную (уже 2 раза делала) Один минус - дорого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лазерной как надолго хватает? от нее не врастают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не морочиться и перейти на восковую или лазерную. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение