Что с моим зеркалом души?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что с моим зеркалом души? Девочки, смотреть уже тяжело, особенно на свет, монитор или телевизор. Глаза обволакивает пелена, резкость теряется, слезы выступают. Что это с глазками может быть? П.С. К врачу не отправляйте, пока не смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у мужа такое было работать не мог...пелена,резкость тоже терялась,даже на секунду зрение пропадало,правда он очень испугался и сразу побежал к врачу...выписали капли и мазь / вечером вам напишу какие /...сказали просто переутомление...главное исключить отслоение сетчатки,а это может только врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это в конце рабочего дня, а работа за монитором - вполне может быть просто функциональное расстройство. тогда почаще делайте перерывы, закрывайте глаза на пару минут, делайте упражнения для глаз (в интернете полно).у меня такое же было когда-то, я пошла в ближайшую оптику (магазин), где мне бесплатно проверили зрение. там же и сказали то, что я вам выше написала.так и оказалось. тогда еще был элт-монитор (пузатый) на работе. сейчас при жки (плоский) такого не наблюдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще можно искусств.слезы попробовать, но лично я не сторонник. считаю, если что-то добавляется извне - выработка своего еще больше сокращается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду ждать :) (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монитор хороший, но я целыми днями в него "втыкаю". Глаза подводят все время, даже с утра :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гель глазной Видисик Германия, Этот гель нужно капать в глазки.Но опять таки...лучше после консультации врача.И какие-то таблетки пить на основе черники,для профилактики,только название забыли,а упаковку выбросили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксюша_OS, Я Вас ждала :) спасибо огромное! (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста,главное,чтоб помогло удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только к врачу! всё индивидульно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение