Посоветуйге, пожалуйста: бассейн + массаж + где бегать = 3 в 1 на осень-зиму

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйге, пожалуйста: бассейн + массаж + где бегать = 3 в 1 на осень-зиму тренажерка меньше интересует, больше массаж и бассейн + дорожки для бега желательноАквариум - дорогобыл смотрел бассейн института физкультуры возле м. Республиканский стадион - 970 грн/мес абонемент + бассейн аж 1.5 метра глубинойеще варианты предложите? куда сами ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нежно люблю Юность т.к. почти нет хлора плюс чистый воздух http://www.swimming-pool.vitava.com.ua/kiev/basein-yunost.php[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там гемор со справкой от дерматолога, своего врача у них нет еще варианты есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справка у них действительна 6 месяцев Взять справку можно например в Зелена хвиляhttp://www.zelenahvylia.com/а в Днепре некоторые плавают круглогодично и без справок, бегать там тоже можно :)[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, что влажу, но, по-моему, ходить в бассейн, где не трубуют справки своему здоровью дороже! Я ходила в такой бассейн, где не требовали никакие доп. справки, такие разные люди туда ходят порой, а болячек сколько! От гинекологии до дерматологии. Понятно, что справки не гарантия, что окружение будет 100% здоровым, но всё-таки хоть что-то...[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, сейчас сделать справку ничего не стоит. Любая страховая ее выписывает "по-телефону". И передает курьером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо не на справку смотреть, а на то как бассейн обрабатывается! Справки в бассейн - пережиток совдеповских времен, формальность, которая никому не нужна.На море, на речке вы же не требуете справку у рядом купающихся, а вода там не обрабатывается? Да и трупики иногда сплывают и еще море чего. Ни в одной цивилизованной стране справку для бассейна не требуют, там бассейны хорошо обезвреживают![+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это формальность, Я лично для себя рассматриваю справку , как пинок сходить к врачу на плановую проверку:)[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да:) Просто, в цивилизованных странах,. народ ходит к врачу, требование страховки, а у нас, если хочет пойти в бассейн. Так оно и есть...[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На море-речке хоть течение есть, а в бассейне стоячая вода и все в этой воде барахтаются! Смысл в справке лично я вижу, т.к. человека с реальными проблемами по гинекологии или дерматологии это получение справки может всё-таки остановить от похода в бассейн. Когда ходила в бассейн, в котором не требовались никакие справки (нужно было только абонемент купить), было такое впечатление, что туда ходят люди со сплошными проблемами со здоровьем. Так возле меня стояла девочка со страшной сыпью. Я и претензии не могла предъявить, т.к. требований не было к посетителям по здоровью. Просто перестала ходитьпосле трёх посещений, абонемент пропал.[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто вам сказал что вода в бассейне стоячая? Во всех бассейнах вода ПОСТОЯННО циркулируюется и проходит через очистительные фильтры. Часть воды постоянно сливается и добавляется свежая.+ идет обеззараживание воды, которое убивает все возможные микробы. Вы утверждаете про бассейн то, чего не знаете. Я в бассейнах с 10 лет почти "живу", знаю всю систему:) Ни я, ни моя семья, ни когда и ничем в бассейнах не заражались. Шанс чем-то заразиться в общественных местах( маркетах, ТЦ, транспорте) на много выше, чем в бассейне! Есть много заболеваний "цивилизации", которые не передаются через контакт вообще и с водой тоже, это всевозможные аллергии, псориаз. Они не передаюся, но их очень видно на коже. Таких людей выселять на необитаемый остров? У меня знакомая болеет псориазом, пару раз была в бассейне. После того, как на нее накинулись, что она пришла с такой кожей, больше не ходит. Как быть? Хорошо когда НАС подобные проблемы с кожей не касаются!!! А что если кто-то из нас подобным недугом будет болеть в будущем? Изолироваться и не выходить из дома, потому, что кому-то это не приятно?И последнее.Болеют и заражаются те, кто этого боится![+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Басейн - это здоровье позвоночника. хороший общий тонус! А все остальное можно подхватить, где угодно, и совершенно не факт, что в первую очередь в бассейне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НО ходить не стоит. лучше сидеть дома и смотреть синхронное плаванье по телевизору и кушать пирожные:) А я буду плавать в бассейне без огромного количества людей:)Дома на диване луче! [+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава вода горячая появилась? В ЦСКА? .[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот должна появится:) Обещали, сегодня к вечеру будет. Сами в предвкушении появления горячей воды, соскучились, ужос:)))[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вода грячая на ЦСКА уже ЕСТЬ!!! :)[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРРРРРРРРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!! Завтра плавать!!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!!! .[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ в каком районе ищите? На печерске - это Юность, безусловно, на Соломенке есть на Кавказской хор. бассейн, я лично хожу в фитнес клуб Аквамарин, м. Житомирская, от дома далеко, но зато есть всё что нужно, да и клуб чисто женский, можно голой ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор мужчина .[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а порядок цен какой, не подскажете? на их сайте не нашла такой информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а.. понятно..:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение