Выручайте! Нужен "бюджетный" гинеколог!!!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выручайте! Нужен "бюджетный" гинеколог!!! Советовали Добробут, но там один визит стоит 220 грн, а если придется лечиться - я столько не заплачу :(. Пожалуйста, посоветуйте хорошего доктора, но с умеренными ценами. Плииииз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу в 7 больницу на Котельникова Там толковая гинекологша, и лечит Хелями, в основном.... Короче, щадяще так подходит.... Плачу 50-100 грн, смотря что и как....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ПАГе бесплатно кандидаты мед.наук,только за карточку 20 грн. заплатите и в очереди посидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, только не ПАГ знаю нехорошие отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за врач? Фамилию не подскажете? Их же там несколько наверняка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прям!...там хорошие врачи, нужно только знать,к кому с какой проблемой обращаться. а исходя уже из самой проблемы -искать учреждение,и там врача. Самое бюджетное- это районная поликлиника,и не всегда это худший вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина - там одна ! и два мужчины , так что гинекологшу найти не сложно )) подтверждаю - хорошая ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нет , я имела ввиду больницу №5 на Отдыха ..это неподалеку , потому ошиблась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь это мне не подойдет - я пока еще не знаю, что у меня за проблема - как раз узнать нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То естб не больницу номер 7? Или это были не вы? Еще раз, пожалуйста - какая больница и какой врач? И где это?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно..понимаю.. в ПАГ конечно нужно с конкретной проблемой уже. Та и не обязательно туда соббсно...Моя участковая бюджетная, но сама хочу сменить врача... Так что послушаю тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Центр женского здоровья, при роддоме на улице Петра Запорожца Марчак Марина Файковна. Номер телефона не помню где написала, поэтому через справку узнаёте номер телефона роддома на Запорожца, и уже по тому телефону спрашиваете номер телефона Центра женского здоровья. Только к Файковне запись где-то в среднем за неделю. Приём (осмотр+консультация+мазок) последний раз (в этом году) был 50,00грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажу Скупая Людмила Леонидовна. Она там одна в поликлинике, там где бесплатно. В той же больнице есть еще платная гинекология, но там не знаю ни врачей, ни порядок цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо - буду узнавать Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Корицы: пишу только то, что знаю.я бы сказала - там РАНЬШЕ были хорошие врачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может,Вы и правы. Раньше я часто с ПАГом сталкивалась, может многое поменялось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо - нашла, записалась на среду. только это уже 100 грн. стоит, ну да ничего, лишь бы доктор был хороший! Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

to Alisa 2000, а подскажите ее координаты ? пожалуйста, тоже хочу к доктору, вернее, надо :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, к докторам не "хотят" :))))) Тем более к этим. 5128534 Марчак Марина ФайковнаСегодня утром еще было время на завтра на 12:30, если вам срочно. УДАЧИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как? Были у Марины Файковны? Понравилась как врач? И сколько берет? А то сама мучаюсь с выбором нормального доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я послушаю -тоже в поиске. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была вчера. Как доктор понравилась, но я у нее пока не лечилась, это же был первый визит - осмотр и мазок. Но впечатления пока только положительные - деликатная, внимательная, мягкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пишите и дальше какие будут дальнейшие впечатления...и о расценках тоже напишите плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осмотр и мазок - 100 грн. плюс 30 грн. за "срочность" - это если вы хотите получить результат анализа на след. день. С собой взять полотенечко. Сегодня получила результат - ничего серьезного, дисбактериоз. Как доктор и сказала - от нервов и стресса. Теперь не знаю, что первым лечить - дисбактериоз или нервы :))) Доктор понравилась - если что - снова пойду к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение