Где купить Sally Hansen?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить Sally Hansen? Я балдею от одного лака у них - свой потеряла - не знаю где - может где-то и вляется дома, но пока не нашла. так вот - объехала все ДЦ, что знаю, Космо - нет. Вообще ассортимент заметно сузился - может кто знает - где глянуть можно. Искала аналог в более дорогих фирмах - ну не то! То не тот тон, то не та консистенция... Скукпила уже штук 6 других - вроде похожих - а не то![+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на Перова , в Квадрате - выбор есть , но есть ли нужный ... .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛь))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДЦ на пр. Победы,136 (м.Житомирская) есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера в ДЦ на Севастопольской площади купила 2 штуки, завоз как раз был, весь асортимент есть, обожаю эти лаки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там ДЦ? подскажите плз! В подземке?[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так далеко.... спасибо, буду иметь ввиду[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, универмаг Залізничний ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас хорошие скидки в ДЦ на Дорогожичах лак по 19.90 ( на них нет ценников, но можно спросить узнать цену у консультанта,серия HARD as NAILS, их осталось немного...есть по 26 грн и немного выше...только это в ДЦ не в переходе, а на Телиги....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь, какой вам там цвет (номер) нравиться :). никогда их еще не пробовала, но уже смотрела, думала купить. Расскажите, что это за лак. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всех ДЦ сейчас скидки на эти лаки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по всем ДЦ я не ходила, написала, где видела... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение