здоровье

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

здоровье у меня сохнет кожа вокруг глаз,шелушится,подскажите мазь или крем что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, это не нормально-шелушение такое, должна быть причина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хеликобактер Здравствуйте!Больше 2х месяцев назад мне делали гастроскопию и обнаружили Хеликобактер. Ещё до этого была установлена экзокринная панкреатическая недостаточность ( это я так, на всякий случай написал). Мне назначили ZacPac (Пантопразол+Амоксицилин+Кларитромицин) пропить неделю против бактерии. Пропил я в итоге всего три дня, так как в первые 2 дня ещё куда не шло, главное, что мучало, это позыв к рвоте и неприятные ощущения в области солнечного ощущения, из-за этого даже спать не мог. Но на третий день утром меня схватила такая боль в животе, какой я ещё за всю жизнь не ощущал, при чём и по силе и по характеру. Я уж не говорю о поносе. Когда я пришёл к врачу, тот сказал, что всё в порядке (после того, что кровь взял), я ему говорю, что я не переношу эти медикаменты, а он, что всё равно надо дальше и воды побольше пить, хотя я её итак очень много пил, даже больше, чем врач сказал. В общем, я всё равно прекратил, боли постепенно отступили, связанные с приёмом этих лекарств. Сейчас сделал у другого врача гастроскопию, нашёлся, конечно, опять хеликобактер, и мне прописали опять эти медикаменты, говорят, другого способа победить эту бактерию просто нет. Вот я и не знаю, что делать. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.Может есть какие-то медикаменты или быть может продукты питания, которые в особом количестве нужно употреблять, чтоб свести до минимума побочные действия?P.S. Я не сказал ещё, что через недели 2 после приёма препарата у меня началась отдышка и IGE оказалось повышенным (134), но кожный тест никакой аллергии не показал. Может ли это всё быть взаимосвязано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С начала этого года с таким же вопросом обращались уже не меньше 4-х раз. Поэтому, если Вы поищите в архиве, обязательно найдете советы и результаты лечения. Девочки ходили к дерматологам, пользовались мазями. Поищите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра напишу какой курс назначили мне...странно, что Вам не назначили параллельно для подержания микрофлоры (а ля йогурт, бифифарм и т.д.) и противоаллергены тоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение