А Holy Land где-то в Киеве купить можно?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Holy Land где-то в Киеве купить можно? Или только в клиниках? В Гугл не посылайте, он мне не помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только у косметологов() [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорого очень получается. А заграницей? В Дьюти Фри, может, бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Это профессиональная косметика, поэтому только через дистрибьюторов. Дорого, согласна. Но зато можно покупать дробно, как я покупаю GIGI. + Косметолог заказывает большую упаковку, например, крема, а мне перекладывает в стерильную баночку небольшую порцию. И дешевле и крем долго не стоит неизрасходованный.[+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня лосьон. Маленькая такая бутылочка 235 грн. стоит. А расход ого-го какой.... Жаль, что негде взять дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если много продукции брать, то можно из Израиля заказать Цена ниже чем в салоне, например мне за 45 евро крем предложили, а посылкой этот же крем 30 евро стоит. Но прийдется за доставку платить 30-50 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще недорого)))))) я за 30 мл кремчика 41 евро плачу, а деваться некуда. За собой надо смотреть() [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого!!!! Не представляла себе порядок цен!!! Я в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит того? какую серию предпочитаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морские водоросли - самая любимая. Это из ДжиДжи. Еще есть предпочтения, но лень писать) [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у кого какие приоритеты. Я лучше не куплю себе вкусностей, а потрачусь на лицо. Или на такси не поеду, а пробежку сделаю) И фигуре полезно и мордашке) [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она есть в российских интернет-магазинах. Если есть знакомые в Москве, готовые оказать услугу - это реальный вариант. Еще выставки - вот вроде бы осенью будет.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хотела только сказать про выставки() [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за выставки? Когда? Где? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, рада, что увидела Ваш пост!))) сейчас тоже хочу Gigi подключить, и как раз смотрю на морские водорослиЧем пользуетесь из этой линии? какие впечатления? нужно очищение, крем, и маскавот еще заинтересовал крем -Увлажнитель для ж/к с СПФ17 из линии с витЕ. не пользовались?буду благодарна, если расскажите об остальных Ваших любимках в ДЖиджи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

периодически в Киеве в выставочных центрах проходят выставки индустрии красоты. На стендах выставляют свою продукцию представители разных фирм+ Всякие новинки и просто проф. продукция как раз продается там, по более-менее адекватной цене. Жаль только что в ближайшее время выставок не будет, только ближе к осени[+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По названиям конкретно средств не скажу, так как они у меня не в оригинальных баночках+ знаю только что "Морские водоросли" и еще увлажнялка с красной икрой (или что-то вроде этого). Я пока Академи остатки домазываю-домываю, потом буду плотнее с ДжиДжи знакомиться) [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продается Интернет магазин Ladyshop
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу узнать а я заказала своему косметологу. Вот скоро привезут супер очищающую маску (эксфолиатор) , если я правильно выразилась, :).Вроде как без накрутки мне отдаст за 280грн. Я не проверяла так єто или нет, во всяком случае цена приемлема, как для такго крема. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продается нет не глюк. Продается, правда с большой наценкой, как я понимаю. А еще через косметологов. Если что, пишите в личку, могу дать тел. косметолога, работающего с Holy Land
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк - это мое сообщение, я ошиблась и вытерла его:))) а Холилэнд конечно есть:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала Я покупала в Медико-косметологическом центре Интегра на Подоле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как там цены????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение