Вопрос по поводу удаления щетовидного узла.Ответьте,кто в курсе

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по поводу удаления щетовидного узла.Ответьте,кто в курсе сколько стоит такая перация,где оперировались и сколько времени лежали в больнице.Можно на почту.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые лучшие специалисты в этой отрасли на Рейторской в больнице, м.Золотые Ворота. Там оперировалась моя мама и свекровь, всё прошло отлично:) В больнице лежать совсем не долго, не больше недели, но всё индивидуально. Я могу ошибаться, но по-моему выписывают в большинстве случаев через 3 дня. Стоимость не подскажу, не знаю.Будут вопросы, пишите в личку, за темой не слежу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно была на консультации на Рейторской Рассказываю. Я сделала платное УЗИ в Диагностическом центре и мне сказали, что все плохо и "как Вы с этим ходите". Срочно подняла знакомых и меня записали на УЗИ, а потом и на пунцию на Рейторской (или Рейтерской?). И ура-ура ттт. онкологии нет, гормоны пить пока не нужно и оперироваться тоже!Советую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в основную ветку. Промахнулась() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько знаю, на П.Запорожца еще хорошие специалисты. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант - Вышгородская условия там не ахти, но врачи делают эти операции по нескольку раз в день, так что рука набита.Людей много, поэтому не кладут вас до самого последнего момента, потом 3 дня и домой.Где-то через месяц нужно ложиться на радиоактивный йод - это жестко на неделю, в комнатах с решетками :))) На улицу не выходить, посещений нет, ибо вы радиоактивны. Меряют периодически дозиметром, как уровень радиации опускается - отпускают (но не меньше 7 дней, надо побольше пить, писать и принимать душ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больница на П. Запорожца Моей маме там удаляли. Стоимость 1,5 года назад 1500. Врач Ольга Юрьевна, кажется. Очень хороший врач, хотя внешний вид её немного пугает - выглядит очень молодой, я сначала думала, что это начинающая медсестра и отговаривала маму у неё делать операцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Институт Эндокринологии находится на площади Шевченко.У меня мама там наблюдается последние 10 лет, а тёте там делали операцию как раз по удалению зоба (контактов к сожалению не осталось)Там перед словами "срочно на операцию" очень тщательно исследуют, и не только при помощи УЗИ, но и пункцию могут сделать и др. процедуры диагностические. Поищите выходы на них, не пожалеете. Удачи![+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папе удаляли щитовидку на Красном хуторе в декабре врач Пономаренко, выписали через 4 дня ,ездит наблюдается к ним пока каждый месяц.[+sign]Светлана (Калина_малина) и Егорка (16/05/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за ответы.а какик отзывы о пушкинской? на рейтарской не понравилось мне что-то сделали узи на пушкинской и пунцию там брать будут.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там разве делают операции? я думала -там диспансер... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно обойтись без удаления Нетрадиционная медицина лечит щитовидку без удаления. У меня есть на диск еметодика врача-эндокринолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему на Рейтерской не понравилось? Мой муж ездил на Красный хутор сначала а потом все равно остановился на Рейтерской. Очень доволен врачом. Знакомая которая посоветовала эту больницу объездила практически все которые были в Киеве и остановилась именно на Рейтерской (у неё онкология была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение