Быстрое похудение, за которое тебе еще и платят!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Быстрое похудение, за которое тебе еще и платят! Девочки, супер-совет!Не получается сидеть на скучных диетах?Не хватает выдержки?Устали искать действенное средство чтобы сбросить лишние килограммы?УСТРОЙТЕСЬ НА ПЛОХУЮ РАБОТУ!На работу, где вы целый день проводите на ногах, а присаживаетесь только чтобы сходить по-маленькому (и быстро).На работу где начальство ежеминутно грозит отыметь ваши мозги и другие части тела.На работу, к которой надо добираться к черту на кулички.На работу, после которой не хочется не то что есть, а и вообще - жить.Девы! За 8 рабочих дней - минус 6 килограмм, впалый (даже не плоский) живот, висящие на бедрах брюки, ремень, для которого пришлось пробить еще одну дырочку, ибо стал велик, острые лопатки и отсутствие тяги к еде ВООБЩЕ. С любовью и нетерпением буду ждать зарплаты.[+sign]Не ищи меня пропавшую без вести,Разминулись мы с тобой не единожды,По дороге от измены до верности,Так и не дойдя даже до середины...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого....... надежда на "акклиматизацию" есть? .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надежда есть всегда, вы же знаете))) это я рассказала об экстримальном, но таки действенном способе) [+sign]Не ищи меня пропавшую без вести,Разминулись мы с тобой не единожды,По дороге от измены до верности,Так и не дойдя даже до середины...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такой способ знаком:))) но хорош в молодости, да, мне сча б - не потянуть... ЖКТ б в три счета бы помер:(((([+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически такая и я (по-похудевшая), но в декрете со вторым детем 55кг, после выпитого чая, в джинсах, белье и футболкепри росте 175[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"декретное" похудание обычно потом проходит)) как только возни с малышней становится меньше) [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за работа такая? расскажите? согласна даже на безоплатный труд ради такого похудения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу) сорри) [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тогда агитируете? вот так всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ваши ноги? уже привыкли? :))) [+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, что стрессы всем пойдут в минус многим идут как раз в +N кг, а кушать хочется зверски. Все это наши психозаморочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-8 кг за 6 дней? а шарпеем стать не боитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь конечно)))) но я ж худею не специально) [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, мало работ на свете нервных? выбирайте любую) [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это пока больной вопрос... [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, держитесь! я , когда в магазине работала, месяц ходить не могла , зато потом порхала, как бабочка! правда через пару месяцев начала "выпархивать" из штанов:)))[+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще в вашей теме дам свой совет. у меня тоже такое было 15 кг как рукой сняло за 1 месяц, правда рецепт это бывший муж, который начал гулять врать ну и т.д как это бывает по сценарию, а я худать..... подружки завидовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такая работа была) нервная, шо жуть. все время ладони мокрые и нервы на пределе.завтрак - булка, обед из трех блюд, ужин - булка. а я - худая, шо велосипед)даже жаль, что на данный момент такая работа невозможна. я просто изначально не буду терпеть такое поведение начальства. или попытаюсь что-то изменить, или уволюсь. а тогда - молодая, зеленая... первая работа... думала, шо так и надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение