о фене с фиффузором расскажите, плиз,

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о фене с фиффузором расскажите, плиз, хочу такую штуку.. кто пользовался? жду отзывов. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас волосы кудрявые, то эта штука просто класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для кудрявых лучший вариант диффузор, голову вниз наклонили, высушили и супер причесон! .[+sign]"Мама, а я талантовая?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз кудрявая. но в моем случае никакой диффузор не сравниться с моими естественными кудрями. Хотя мне укладывали в хороших салонах. Неплохо, но когда волосы сами сохнут - вообще супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не кудрядые, а очень густые, тяжелые - простым феном таак долго сушить:(((( длина - чуть ниже плеч. вот и задумалась о диффузоре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обладатель таких же волос. Диффузор лет 5 лежит в коробочке. Толку я с него не увидела. Сушу обычной насадкой, ею у меня выходит быстрее. А на кач-ве укладки у меня дифф. себя не проявил вообще никак. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! буду думать:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня диффузор с шевелящимися пальчиками)) намного быстрее сушит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне диффузор еще и жёстко пересушивает и без того сухие слегка вьющиеся волосы .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня столетняя Ровента с шевелящимися пальцами. Волосы тонкие, негустые. Повелась на обещанный обьем. Фигня. Если хотите, дам попробовать.[+sign]Лесной, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение