Как объяснить мужу чтобы не задалбливал, что я не собираюсь худеть?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как объяснить мужу чтобы не задалбливал, что я не собираюсь худеть? Вот как ему это объяснить, если я уже начала следить за фигурой (хожу в спорт зал, на антицелюлитный массаж, отказалась от мучного, даже курить бросила, ну короче процесс пошел) и мне нужна поддержка в моих начинаниях, а он гад, все обрубает, говорит что это все благодаря тому, что он все время говорит мне это делать... И когда я себя чувствую красоткой после очередных тренировок и массажа, ему надо обязательно глянуть на меня так, как будто я работаю на кондитерской фабрике дигустатором) На каком языке с ним говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как он сам віглядит ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обращайте внимания:) Попустит:) Тоже любил так задеть. Решение пришло само собой. Придерживалась 100% поста + очень много физ нагрузки, похудела так, что он стал переживать больше в другую сторону. Даже просил кушать нормально и не поститься:)))Сейчас молчит как рыба:)[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин - это так неправильно с его стороны((( держитесь! чаще всего мужчины пытаются убить в женщине уверенность в себе, чувство своей красоты для того, чтобы она начала себя чувствовать полным ничтожеством, некрасивым, толстым и никому не нужным. А делают это для того, чтобы быть уверенным, что никого больше него в вашей жизни не появится!Вам стоит несколько раз ответить ему на его реплики - если он говорит, что вы худеете только от того, что он вам об этом говорит и напоминает - ответьте ему - ок если ты так считаешь, то я перестану надрываться в спортзале и тратить деньги на массажи, а буду сидеть дома и кушать пироженки и худеть!На меня муж тоже все поглядывал - типа что-то где-то лишнее, хотя у меня нормальная фигура и вес выше 54 кг при росте 170 не поднимася! А теперь у него самого вырож живот, от которого он не может избавиться даже в тренажерке - после этого у него развились такие комплексы - что меня он похоже начал оценивать по другом! Не знаю, насколько это правильно. но может нужно и вашему мужу указать на какой-нибудь его недостаток - так по "доброму", по-женски, с юмором))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он выглядит не худым и не толстым Нормально выглядит, мы с ним до свадьбы были оба худее, а сейчас спустя год оба поправились, но я меньше ростом и женщина и больше видно((( он даже со мной вместе в спорт зал записался, но хожу я одна!!! У МУЖЧИН ЖЕ ЦЕЛЛЮЛИТ НА ЖОПЕ НЕ ТАК ВИДЕН КАК У ЖЕНЩИН!!!(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% пост это ваще не есть? Молодчинка вы, а на сколько похудели так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и вроде пытаюсь по-доброму Говорю если он так говорит, значит я такая для него и буду. А если он видит во мне дюймовочку, то я и буду ей. Животик у него тоже есть небольшой, но когда ему говорят об этом он отшучивается ЖЖЖЖук. Вот, а еще мы планируем ребеночка и он хочет чтобы я похудела для того чтобы не расплыться совсем во время беременности и после. Я и сама понимаю что если я буду в форме то и родить легче будет, но получается что все мои старания все равно закончатся животиком))) Хотя я и не такая уж толстуха и мама с сестрой у меня после родов быстро похудели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обращайте значит внимания на его замечания! если он увидит, что вы себе нравитесь, а учитывая, что вы работаете на своей фигурой и отказываетесь от чего-то для того, чтобы быть стройнее - вы должны собой гордиться и верить, что фигурка скоро вернется)главное сказать себе - я чудо и очень красивая - поверить и тогда его критика вас не будет задевать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не есть, это не для меня, просто постилась. Ела то что можно в пост. В основном растительную пищу. Не ела мясо, молоко, рыбу, яйца. Похудела на 5 кг и так не большого размера была до поста. Много тренировок провожу, вот и худею с девчонками вместе:)[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное все мужики одинаковые типа фразы - ты постарела, ты пополнела, не одевай майку в обтяжку.Самое главное держаться очень самоуверенно. Даже если обидно до слез, делай вид, что тебя его подколки не колышут. Я вчера достала фотки, где мы только познакомились, 7 лет назад, его напрягло: и полысел, и поседел и помрачнел. Я тоже сейчас на фитнес хожу, в солярий, среда, пятница пощусь, за месяц результат налицо. А только начинает про складки мне говорить, я говорю, а чего мне стыдится, я не девочка, а женщина, которой за 30 и после двух родов. С фигурой подростка я уже не буду, а не нравится - на все четыре стороны... и бзики его проходят. Главное знать себе цену и вас никто никогда не зачморит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А постились во время поста или в другое время? и сколько дней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позволю себе процитировать Виту - сковородкой! А вобще, наглеет мужичонка... Вы ему намекните, что ваши формы ему одному кажутся неприглядными, а другим очень даже и очень! Пусть поревнует малехо. А то попустите с начала семейной жизни, потом будет только хуже. Попросите, пусть наденет свадебный костюм и сравнит с фотой, каким он был год назад, и какой он стал теперь. В своем глазу бревнышка не видит...[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ним нужно говорить на языке кухонных инструментов, например, сковородкой по горбу )) попытайетсь ему объяснить, что он не делает лучше, а только раздражает вас, и ради здорового климата в семье не стоит так поступать..[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том то и дело что задевает Каждой девушке приятно когда ей делают комплименты, даже другие мужчины, а уж когда муж, так это еще и окрыляет, и хочется быть еще красивее, а он думает что если похвалит, то я расслаблюсь и опущу руки. Не понимает дурачек ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверяю вас - не все такие! мой муж любит меня, как и в день свадьбы, а я прибавила за это время не буду говорить сколько...[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

язык кухонных инстрементов - хааааааааа) супер! нужно взять на вооружение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такая решительная!!! наверно так и надо с ними!!! Только Вот ему и пофиг когда говорят что у него пузико выросло!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бугага!!!! девочки насмешили язык кухонных инстрементов)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мы можем конечно флешмобнуть его )) Пройти мимо и постебаться какой он ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодчаги!!! Мой тоже любит меня, ну по крайней мере не говорит что уже не любит))) Говорит, что если бы ему было пофиг он бы ничего не говорил, как ему пофиг на других толстушек, а меня вот не оставит в покое, хоть я и не толстушка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААА!!!! Вот ПРИКОЛ!!! А потом меня и сказать какая я!!Ну это чтоб ваще добить!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы сейчас не толстая, и планируете ребенка, то простите на злом слове самое тупое что можете сейчас сделать - это пытаться похудеть. это напрасный труд. все равно вы во время беременности поправитесь. кроме того - подумайте хорошенько. когда вы поправитесь и будете перед родами весить килограмм на 15 больше чем сейчас - он тоже будет ходить нудить и каждый кусок провожать укоризненным взгядом?так и скажите - милый, я стараюсь изо всех сил. а если ты не будешь меня доставать - все будет быстрее и приятнее.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня милый любит как и в первый день... хотя я после погодков прибавила промолчу сколько.а когда пытаюсь похудеть - интересуется когда я перестану фигней маяться и пойму, что для него я самая желанная. но я все равно маюсь :))и похоже что не врет, гад :))). по крайней мере будь его воля - из койки мы бы тока поесть вылезали.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во время поста получилось 49 дней:) :)[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение